Соседушка• 26 октября 2022
Просроченый терафлю
Заболела, сейчас сильно заложило нос, температура 37.7, дышать могу только через рот. Из лекарств нашла только терафлю, но у него вышел срок годности в апреле 22 года. Как думаете можно его выпить, что бы облегчить состояние или не стоит?
Ноги от ушей• 26 октября 2022
для меня даже год просрочки - это считай свежак))) всякие болтушки от простуды часто пью с вышедшей датой, все ок