Олена-25• 26 октября 2022

ЗБ какой аборт выбрать?

Замерла беременность Врачь сказал подумать какой аборт выбрать или вакуумный или медикаментозный. Очень прошу женщин которые сталкивались с такими абортами расскажите пожалуйста как у вас все прошло.
Алина-1240• 26 октября 2022
Вакуум
Рожки-да-ножки• 26 октября 2022
я не сталкивалась. но вакуум.
ИннусичкаЯ• 26 октября 2022
А від терміну це незалежить?
Диверсификация• 26 октября 2022
Вакуум

15 минут и все. Быстро отошла, никаких последствий не было
Срок 8-9 недель был
ПП-шница• 26 октября 2022
Вакуум.
Безболісно.
Musy-321• 26 октября 2022
Медикаментозный делала,вспоминаю с ужасом, те же роды, долго сильные боли,как схватки,а потом выкидыш, кошмар,следующий раз пошла на обычный, наркоз,очнулась,обезболивающее, и к вечеру все ок
автор Олена-25 • 27 октября 2022
Ответ дляMusy-321
Спасибо большое за информацию она для меня очень ценная
автор Олена-25 • 27 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Вакуум.
Безболісно.
Спасибо что написали
автор Олена-25 • 27 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вакуум
Спасибо
автор Олена-25 • 27 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Вакуум

Срок 8-9 недель был
Спасибо большое
Юлия250694• 27 октября 2022
Зависит от того, какой у вас срок беременности... Ну судя, по тому, что есть вариант ваккума, то до 10 недель примерно. Медикаментозный вроде до 6-7 недели, я бы выбрала его,если бы была возможность... Девочки тут пишут за схватки... Немножко не та информация... Схватки это когда искуственные роды... Медикаментозный аборт - вы выпиваете таблетки в опредпленной очередности и плодное яйцо с эмбрионом выходит в виде обычных месячных... Ваккум это обычный аборт, только менее травматичный... Аппаратом... Все таки, лучше таблетка без наркоза и вмешательств.... Только под контролем врача
автор Олена-25 • 27 октября 2022
Ответ дляЮлия250694
Буду думать спасибо за информацию
Снежнакомка• 27 октября 2022
У меня медикаментозный был, срок 4,6 недель.
автор Олена-25 • 27 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Не было гормональных сбоев? И как долго восстанавливаешься организм ?
Я_поехала• 27 октября 2022
Был вакуум и был мед. аборт. Но вакуумный я делала без общего наркоза. Под местным. Терпимо, не долго. Мед . аборт был похож на схватки при родах по ощущениям , дольше, больнее, но можно принять обезболивающие. Зато без хирургических вмешательств.
@нтонин@• 27 октября 2022
Ответ дляЮлия250694
От этой таблетки тошнит сильно и расстройство. Живот очень болит. Еще момент, у кого до этого было кесарево , то делать категорически нельзя.
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2022
Був вакуум 6-7 тижнів, нічого не боліло. КД пішли через місяць і пару днів. Почувалась норм.
Юлия250694• 27 октября 2022
Ответ для@нтонин@
Об этом должен говорить врач
@нтонин@• 27 октября 2022
Ответ дляЮлия250694
Об этом должен говорить врач
Врач не сказала... хотя клиника была частная с хорошими отзывами
S-V-T• 27 октября 2022
Медикаментозный, в стационаре 3 дня, сочуствую, сил вам и здоровья