Не прохожу мимо• 27 октября 2022
Читали? Оля Полякова вирушає підкорювати грузинські "Танці з зірками"
Вже 31 жовтня в Тбілісі стартує перший прямий ефір 11-го сезону танцювального проєкту. Оля Полякова, яка зараз на українських телеекранах з’являється в якості тренерки шоу "Голос країни-12", приєднається до грузинських “Танців з зірками”. Подейкують, її партнером стане бізнесмен Іраклій Макацарія, який добре відомий українським глядачам за шоу "Холостяк".
Насколько это этично, когда у нее в стране война??
Николь1986• 27 октября 2022
Да им куда угодно ехать лишь бы не там, где сейчас война. Сцыкливые они да и не заработаешь тут сейчас. А жрать охота.
Не прохожу мимо
• 27 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Повторю ещё раз, если Вы не поняли с первого - это ее РАБОТА.
это все понятно, но будет очень странно ее видеть веселой и смеющейся на этом шоу