мамзелька ириска• 29 января 2014
Помогите выбрать подарок деткам подруги двойне мальчику и девочке 2 года
Девочки, подкиньте, пож-та, идейки. Нужен подарок или подарки на день рождение деткам подруги. У них день рождение в феврале будет 2 года. Подруга живет в Москве, поэтому не знаю что у них есть и что нужно. На мой вопрос отнекивается, что ничего не нужно, но мы друг другу постоянно передаем подарочки для деток, она крестная моей доченьки. Уже голову сломала, что можно подарить. Жду предложений.
fluttershy• 29 января 2014
Заходите: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-364040.htm...
Куколки Дисней, Маттел на разную возрастную категорию, разные поняшки...
для девочки актуально будет Даша , они в этом возрасте все любят)
Zvezdochkina• 29 января 2014
мы отвозили (ездим в Россию) и все были в восторге от игрушек Фрея (в Москве они ценятся:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3660162.html
можно подарить зайку мальчика и девочку
или котиков мальчика и девочку
или даже кукол в национальных костюмах (укр или рус - есть и те и те)
можно подарить зайку мальчика и девочку
или котиков мальчика и девочку
Zvezdochkina• 29 января 2014
мне просто кажется, что Лего немного банально.
я лично своим детям (у меня три погодки) его и так много покупаю. его где угодно можно купить - передавать или привозить в Москву из Украины как-то не вижу смысла :)
Ответ дляsvetla_ya
Лего дупло на этот возраст супер! И по цене можно выбрать. Брала здесь у девочки, отличные цены
Какие именно посоветуете Лего, у кого заказывали?
Ответ дляLevskaya
я как мама двойни - за лего!!!!!
Спасибо, их много вариантов. Может какой-то конкретно Лего посоветуете?
Ответ дляZvezdochkina
можно подарить зайку мальчика и девочку
или котиков мальчика и девочку
можно подарить зайку мальчика и девочку
или котиков мальчика и девочку
Спасибо, обязательно гляну.
Ответ длямамзелька ириска
Ну у меня ребенок лего начал складывать уже после 3,5 лет. Я считаю это для старших деток, сами они его не сложат, а вот разбрасывать по квартире любят. Ребенку на 2 года надо что-то крупное, музыкальное, яркое, развивающее. Я бы не покупала на 2 года Лего.