Миледи• 27 октября 2022

Покажите, что купили себе на зиму.?

Девочки, покажите, что купили себе теплое на зиму ?
Я вот хочу зимние ботинки и костюм, но никак не могу решиться, стоит ли покупать ...
Губной рояль• 27 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Усі покупки на зиму в мене такого плану.
І у мене також)
Хоча і написала собі список речей на зиму,але розумію,що обійдуся тими що є та й настрію зовсім немає шопитися(
Купила: павербанк на 20000 ма, 3 ліхтаря, свічки і т.д.
Губной рояль• 27 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Вибачте, але дістали такі, як Ви, у кожній темі. Де ті мільярди допомоги Україні, де та гуманітарна допомога? Я відпрацювала, заплатила податки, комуналку, перерахували донати, я хочу собі спокійно купити труси, першу пару за півроку. І тут Ви: не забудьте про ЗСУ. Підіть до ВР, або до батальону Монаку зверніться.
Гопница-Советчица• 27 октября 2022
Ничего. Прошлогодняя одежда никуда не делась.
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
І у мене також)
Покажите павербанк, пожалуйста.
Творческий типаж• 27 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Дівчатки, ви, купуючі собі, і про ЗСУ НЕ забувайте. Зима на носу. Ім потрібні теплі речі!
Это понятно. Для этого есть государство, волонтери и пожертвования обычных людей.
Но! Какое вы имеете право тыкать всем так, как будто все обязаны! Между прочим сейчас тяжёлая ситуация и люди выживают.
Плюшевая дыба• 27 октября 2022
Хочу термобелье, но не знаю какое. Цены смотрю ужас и думаю может оно мне нафиг не нужно. А так еще одеяло надо бы. Я весной отдала много текстиля волонтерам. Думала, что к осени куплю другое, но теперь не знаю.
Разведка Маша• 27 октября 2022
Шубу, пуховик, ботфорты, уги.
Смотрю ещё одну шубу.
автор Миледи • 27 октября 2022
Ответ дляalisa0612
купила свечку,антибиотиков,витамин и лосины в рубчик на флисе
Лосины за сколько брали ?
Вот Она Я• 27 октября 2022
Хочу куртку купить. Но думаю.
Как нефиг делать• 27 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
У меня автомобиль они отдонатели, а мне штрафы приходят, как думаете им в ней тепло?
Как нефиг делать• 27 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Та купите ще труси..багато....заспокойтеся. війна в країні.
Вы думаете в войну и без трусов ходить можно?
Скромняшка• 27 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ого, а как у вас авто забрали, на каком основании?
Как нефиг делать• 27 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Когда мы выехали с под Киева, а в наше села зашли ЗСУ то одна машина осталась дома, они у нас стояли месяц в доме, вот тогда машина и ушла, а теперь только штрафы приходят за превышении, машина в Киеве ходит по камерам видно и видно кто за рулем сидит. Полиция не ищет.
Скромняшка• 27 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Капец, сочувствую вам, даже не знаю что в такой ситуации и делать
Как нефиг делать• 27 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Можно только надеяться что случайно встретим, соседи так свою забрали. У нас очень много техники в селе забрали, село не бедное практически черта Киева.
Без комплексов• 27 октября 2022
такий светрик взяла, але поки що жарко в такому ходити.
jannjann77• 27 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Та вас мабуть та жіночка не питала, що їй робити і де писати
Логично.
Магиня• 27 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Купила вот такой жакет, думала на теплую зиму, но ношу уже сейчас
Гарный
jannjann77• 27 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
Магиня• 27 октября 2022
Нічого не буду купувати,в секонді купила бавовняну сорочку для сну от і все.
Зашла на 5минут• 27 октября 2022
дивлюся на долар,ціни і розумію що в тому що є буду ходити. Хочу лосіни теплі і светр типу Зара в смужку ,а там видно буде.
Рогнеда Карповна• 27 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Шубу, пуховик, ботфорты, уги.
Смотрю ещё одну шубу.
зачем? вы на севере живёте???
у нас и зимы то не холодные для шуб. . . Моя норка висит уже две зимы без подвижно, думаю накой хрен покупала🤔🤦🤷🏼‍♀️
izymin• 27 октября 2022
Пуховик прикупила
Омлетик• 27 октября 2022
Черевики Ecco, хоч взуття зимове є, але давно їх хотіла!
Тримаю свічку• 27 октября 2022
Кучу колгот теплых разных цветов. И котов ( ну я их тут уже сто раз показывала)))
Коко На Страже• 27 октября 2022
Ответ дляМагиня
Гарный
Спасибо
Разведка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
зачем? вы на севере живёте???
Так шуба без утеплителя. Носить можно с +10 до 0
Vfndtqrf• 27 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
https://bigl.ua/p1700250958-fonar-turisticheskij-p...
Хороший ? Советуете? Спасибо надо себе взять какой-то
Может кто посоветует
Фруты_Буты• 27 октября 2022
Ответ дляVfndtqrf
Может кто посоветует
Я пока не пользовалась😊
Сфера влияния• 27 октября 2022
классные , зимние сапожки броколи