Брынза• 27 октября 2022
Как вы считаете, это нормально так делать?
Шафа запустила акцию "зігрій", где продавцы по идее должны выставлять ненужные теплые вещи для подарка нуждающимся. Но некоторые решили, что это бесплатная реклама для их вещей. Как считаете, нормально пропускать такие объявления в акцию?
Брынза
• 27 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
А почему вы шафу тут обсуждаете? Как она связана с КДСТФ?
А разве тут запрещено шафу обсуждать? Каждый день десятки тем про шафу, олх, розетку и другие сайты.
Маргарита и Мастер• 27 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
В чем проблема?
Аноним Первый• 27 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так тут и письки обсуждают, но это не гинекологический кабинет и не порностудия.
Брынза
• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
А какая разница, что я считаю? Лично я, если меня где-то что-то не устраивает, привлекаю админов.
А просто обсуждать чьи-то поступки - дело неблагодарное
Я кинула жалобу, но почему-то ни разу жалобы не повлияли ни на что) Объявления с нарушениями так и висят, реакции кроме автоматического ответа ’спасибо, что сообщили’, никакой
У кого такое было• 27 октября 2022
Ответ дляБрынза
Ну я не знаю, может админы одни и те же? Нет?
Брынза
• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Кинули кнопкой под объявой или письмом?
Кнопкой под объявой
Брынза
• 27 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
ТочноБудет• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
А жаль). Сила Советчицы может многое сокрушить и ускорить))
Я уже это вижу, как представители НАТО губы надули ’Почему вы тут такие злые, мы ж просто совета спросить. Как закрыть тему?’ А никак
Докладная• 27 октября 2022
Ответ дляБрынза
А ви не думали, що ті хто так робить кушать тоже хоче!!!!
с_переулочка• 27 октября 2022
Ответ дляДокладная
А вы не думали, что на месте этих инстасекондмагазинов могла быть реально нужная теплая бесплатная вещь?
Открываешь эту шафу и задолбаешься листать. Столько шлака
Брынза
• 27 октября 2022
Ответ дляДокладная
Все кушать хотят, но правила приличия и этики никто не отменял
Дон Пэдро• 27 октября 2022
Ответ дляАноним Первый

Докладная• 27 октября 2022
Ответ дляБрынза
Боже нашли проблему😆
Слідкуйте за собою!
Брынза
• 27 октября 2022
Ответ дляДокладная
Боже нашли проблему😆
Слідкуйте за собою!
Вы сюда чисто выплеснуть какахи зашли?
Пушка заряжённая• 27 октября 2022
Я выставила жилетку на подарок , мне прилетело 85 сообщение и только некоторые написали пожалуйста. Многие просто адрес доставки скинули
Докладная• 27 октября 2022
Ответ дляБрынза
Вы сюда чисто выплеснуть какахи зашли?
А не навпаки?😉👌
Аноним Первый• 27 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Это бесит больше всего. Таким даже не отвечаю.