Кривая спроса• 28 октября 2022

Такого ще не бачила, покупець

Вирішила продати взуття на олх,по 200,стан добрий,але умова оплата повністю,олх доставка гемцвкавить.Я не заробляю з продажів,хочу просто позбутися,багато чого є.Пише чудо,мол,ви розводите,чому так дешево,ще так хамовито,сидиш на дівані,та по соточці заробляєш.Не відповідала два дні,потім знову пише,куплю взуття,але без передоплати,наложка,кажу ні,покатушки не буду оплачувати,домовились,що оплатить мені щось,кинуло 20 грн,сміх і гріх,і це чоловік.Потім пише,надеюсь не развод.Бридко так стало,чесно.
Пффф 100%• 28 октября 2022
Манера общения покупателя конечно хамская, но покупать по предоплате тоже стремновато.
Заместитель автора• 28 октября 2022
Я без олх доставки тоже прохожу мимо, думаю, что разводят.
Настенные трусы.• 28 октября 2022
Ну вы отказываете в олх доставке, товар дешевле, чем у остальных. Понятно почему люди думают , что мошенники.
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Це не та сума щоб катати туда сюди я вважаю,а позориться з 20 дно
Воздух в банке• 28 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
И я
МастерЮля• 28 октября 2022
верните ему 20ку на телефон и заблокируйте
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Та хай уже тішиться,хочу подивитися що воно робить буде далі,відправила наложкою,загублю то загублю))
Воздух в банке• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
А причём сумма к олх доставке? Я колготки ребенку купила за 130 грн олх доставкой, моя гарантия, что не кинут, я товар забрала, деньги ушли к продавцу.
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Купую через інет речі від 1000 ніколи не хвилююсь,а тут за виявляється хвилюються.Це вже не ті гроші,за які соромитися та кидати.
luna-20• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
мене яккось відчитали.що навіть 20-ю ризикувати не збираються)))
Скоро_вчера• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Вам може й не ті. Але не треба думати, що у всіх так
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляluna-20
мама Мія
Лыжи со вспышкой• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Думаю, що отримає і вибачиться.
Або ж навпаки почне шукати недоліки, чому так дешево, але , при цьому посилку забере😂
Воздух в банке• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
То есть кидать на 200грн Вам стыдно, но на 1000 нормально.
Федорино Горе• 28 октября 2022
А в чем смысл отказываться от олх - доставки? Это вы про себя знаете, что вы не мошенница,а я откуда знаю? Нет олх - доставки и полная предоплата - в 90% кидалово.
СережкинаЯ• 28 октября 2022
Ну ви дивно якось вчинили ) навіщо відправляли наложкою?, якщо олх це якраз зручно і безпечно і для продавця і для вас. І сума не має значення.
Україна понад усе!• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Это ваше мнение, у других людей другое мнение. В нынешнее время все боятся быть обманутыми. Мошенники на каждом шагу. Ничего плохого нет в олх доставке.
Настенные трусы.• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Мошенники как раз очень часто кидают на маленькие суммы. Либо приходит хлам, вместо заявленного состояния - идеальное.
Олх доставка для этого и придумана.
В описанной вами ситуации - странная вы как раз.
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Мені кидати і на 10 соромно,я до того що оплачую та нема істерики,що мене кинуть.
Воздух в банке• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Это пока Вас не кинули.
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Бо речі за 200 грн хочу продати івсе,без ходжень по поштам.
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Думаю, що отримає і вибачиться.
Та пофіг,соромно що такі мєлочні мужики є от і усе)))
Воздух в банке• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
За 200 грн сами летят к покупателю?))
Федорино Горе• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Так все бывает первый раз. Вы реально такая незамутненная и ничего не слышали про мошенников на олх? Или просто дурой прикидываетесь?
Україна понад усе!• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Ждите значит своего идеального покупателя но с вашими условиями 9 из 10ти потенциальных покупателей пройдут мимо.
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но то мені не горить) нехай лежить.
Заместитель автора• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
А, если не подойдет по размеру? Что потом с ней делать?
Україна понад усе!• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
При чем здесь мелочные. И мужик или женщина не имеет значения. Почему кто-то должен поверить и возможно потерять пусть даже и 200 грн. Для кого-то это зарплата дневная.
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Прям заробіток наварити 20)))))))
автор Кривая спроса • 28 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну я все описала і ходити по 5 разів забирати повернення за 200 грн не буду,це точно))) продаю без повернень за такі гроші.