Шкура Шуры• Изменено 27 октября 2022
Чому не у всіх домівках вимикають світло. Київ
Працюю в центрі, світло не вимикають, живу на правому березі по 2 раза на день! І пишуть в СМІ, що ще хуже буде…Це як? Вони вирішили за рахунок бідних людей (зрозуміло, що більшість простих не живе в центрі) вирішити проблему.
Вибачте, але як усім, так усім. Чи там Vip – и живуть?! Їм потрібніше) Куди писати жалобу, давайте жалітись у кого виключають світло.
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2022
Теж бачу цю невідповідність. Працюю на Почайній. Там теж світло не вимикають. Може ті райони, де біль всього концентрація бізнесу, чипають менше?
Мозговая пилочка• 27 октября 2022
може там хлібзавод поруч чи ще щось критичне
таким як ви знати то не треба
коза жалобна
таким як ви знати то не треба
коза жалобна
Пешеходик• 27 октября 2022
Здесь, конечно, энергетические эксперты сидят. Сейчас на все вопросы ответят.
Шкура Шуры
• 27 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В нас тут одні висотки.... Наш офіс просто в жилому домі. вул. Назарівська/Жилянська.
Пешеходик• 27 октября 2022
Логика у вас, автор, железная. У нас вчера почти весь центр был без света (крупный областной центр). Наверное, богатых решили наказать...
Шкура Шуры
• 27 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
таким як ви знати то не треба
коза жалобна
таким як ви знати то не треба
коза жалобна
Не має нічого!!!! такого , одні крутелики живуть з поршами
Пацан к успеху шел• 27 октября 2022
Я тоже согласна. Со времен 90 на нашем массиве отключают только наши частные дома и две высотки. Остальной массив светится. Я согласна жаловаться. И уже писала онлайн на гарячую линию. У нас отключают на сутки, на след день два раза в день. А котлы на електрик и дом не успевает погреться, а у меня маленький старый дом, не хоромы. Нет ни посудомойка, ни мульти. Один холодильник и котёл днём работает. Меня все очень достало.
На иголках• 27 октября 2022
У родителей в хрущевке не отключают (Киев, Сирец) думаю 🤔 потому что там меньше людей живет и газ, то есть особо погоды они не делают, а отключают в основном многоэтажные дома, где все на электричестве
Шкура Шуры
• 27 октября 2022
Ответ дляПешеходик
мова про Київ, ні одного разу тут не зникало світло
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2022
Давайте начнем междоусобные войны света и тьмы)
Капец, вам завидно?
Я_поехала• 27 октября 2022
В мене в сусідньому будинку воєнкомат, поряд водоканал, не центр міста, світло не вимикають., а в центрі нашого райцентру вимикають на весь день світло
Радуга-дуга• 27 октября 2022
у сестры не выключают, но она на одной линии с больницей. в центре выключают, вчера даже светофоры на крещатике не работали. У нас одно дело дома, а на производстве вчера за сутки только 6 часов свет был... если так дальше, то 300 человек безработными станут
У кого такое было• 27 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Серйозно?) ви виїхали чи що?)
Пешеходик• 27 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ну и что что Киев. А в других городах другой принцип отключения?
Даха-сваха• 27 октября 2022
Потому что жизнь - боль!
У меня тоже в Голосеевском районе отключают не каждый день и на 2-3 часа, а у родителей в Соломенском квждый день на 4 и более часов. Смиритесь. Справедливости нет!
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ну не попали в ТЕЦ возле вас, хотя хотели, не переживайте, зима длинная, может ещё и изменится ситуация.
Шкура Шуры
• 27 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Серйозно?) ви виїхали чи що?)
якби я виїхала, то не жалілась би напевно
Татьяна-bfd8• 27 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Капец, вам завидно?
На Порше не заработала и ноет
Я_поехала• 27 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
В інституті трваматології три рази на день вчора вимикали світло під час тривог... ще й холодно в палатах
У кого такое было• 27 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Якби жили в Києві такого не писали б. В нас на правому березі, центр міста вимикають світло на 4 години. Тому щось ви придумали не те.
Утренняя зорька• 27 октября 2022
Ну моя мама тоже возмущена - у них в селе свет включают на 3-4 часа в сутки., А в их облачном центре вообще не выключают. Типа на ’нас селюках’ надо экономить, а город светится как новогодняя ёлка.
Реально ее соседка сидит в холоде и голоде - отопление и готовка на электрик, холодильникам вообще скоро хана придет у всех.
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
На Порше не заработала и ноет
На работе сидеть не хочет, вот и жалуется) ей бы наоборот, чтоб дома был свет, а на работе нет
Шкура Шуры
• 27 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Де це мені цікаво? Назарівська/Саксаганського/Жилянська світло не вимикають.!
Утренняя зорька• 27 октября 2022
Ответ дляПешеходик
Я вообще никаких ’принципов’ отключения не вижу последние недели.
Пешеходик• 27 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Прямо в голоде за 3 часа в день?