Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2022

❗️Киев и область.Важная информация по свету!

Будут отключать на дольше и не по графику уже !
Фрекен бок• 27 октября 2022
У нас и не было по графику, отключали как хотели. При этом отключают одни и те же дома, а есть такие, что не отключали ни разу

_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
У вас тоже на днях было непродолжительное отключение). Аборигены были в шоке)
ЛисАпедная• 27 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Поговорите по телефону на балконе вечером громко, посидите со включенным двигателем в машине ночью, соберите больше килограмма грибов, сходите под куст в туалет.
Все так и делаем ,все равно скучно .. хоть тут красиво ,сыто все
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Ну і дура
Чебуратор• 27 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Працюю в центрі. Тут ніразу не було відключень. За рахунок других будуть робити. Центр там же крутелики живуть...
Там ещё много офисов, которым нужно работать и поддерживать экономику.
Рожайтретьего• 27 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Все может быть, конечно.
Ваша величність• 27 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Все претензии к путину.
Угу. Відправлю йому електронною поштою, якщо, звісно, маск інтернет не вимкне.
ЛисАпедная• 27 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну і дура
А вы?
Стриптизерка• 27 октября 2022
Ответ дляКузякин
и шо будет?
Побачимо, це ж кияни -мовчать не будуть

ПуГоФФка• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
А где голодно? Ну мотнитесь в Нигерию
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
А вы?
А я ні
tettiana• 27 октября 2022
може вишивку нарешті закінчу....
Рожайтретьего• 27 октября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Сижу без света с 11.15, YASNO написал пока до 17.00. Киев, Троя
А где вы смотрите информацию по отключениям?
Медсестричка• 27 октября 2022
Это ужас
ЛисАпедная• 27 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я ні
Ну ну))
Zelenkа• 27 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Я второй день бегаю пытаюсь посылку забрать, но забрать не могу т.к нет света и отдают только оплаченные. А оплатить можно только картой, а карту я не могу пополнить и.к света нет. Это пздц и замкнутый круг
П.с а еще ж тревоги, только выйдешь. - воет(((
Тільки що на мені вимкнули світло, добре хоч епл пей є, і сканери працюють. Телефоном хто платить, віддають
Королева красоты• 27 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
К чему это здесь?
То тврь рашистська строче.
Чебуратор• 27 октября 2022
Ответ дляВаша величність
Так он не пользуется интернетом, только голубиной почтой.
ЗдесяЯ• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
какое регион где так скучно и красиво?

ЗдесяЯ• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Ну ну))
Просто от скуки и сытости с усохшими мозгами трудно замечать очевидное.
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
На це і розраховує рф ((((
Стриптизерка• 27 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Это влажные мечты рашистов про недовольную толпу, которая свергнет власть.
Удалено администрацией...
Брюльтик• 27 октября 2022
Эти графики никогда актуальными и не были.
Миллениалка• 27 октября 2022
Ой что же будут делать те, кто вечно возмущаются что Киев не отключают, Киев не обстреливают, Киев зажрался. Взяли и тему нытья на ближайшую неделю минимум наломали.
Сцк второй день в магазин нельзя попасть , то тревога то света нет
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Боимся ,языка не знаем
Вы и русского не знаете
Марфушечка душечка• 27 октября 2022
Ответ дляМавка
Пофиг! Нет света 25 часов! 10 км от Киева! Дтек не чешется вообще, говорят заявку выполнили, бригада была. У нас сгорел трансформатор по улице, а им пофиг. Нагло врут. Вот такая страна. Мы бы уже своими силами пытались чинить, но естественно не имеем полномочий. Просто заложники ситуации.
И дело не в войне. Так что готовьтесь к блек-ауту.
У нас когда сгорел трансформатор то света 3 суток не было. Но он реально сгорел, провода от столба падали плавились.
ТриАна• 27 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
К чему это здесь?
Це дрібнопакосна мерзота тролить
Чебуратор• 27 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Конечно, наша власть виновата, что раша начала войну и обстреливает важную инфраструктуру. И кто говорит про Ермака, раша прихвостни?
ЧукИГеки• 27 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
У меня чат-бот YASNO в вайбере. Вчера обновили графики, перавый раз так совпало. Всегда было с точностью до наоборот((
Чебуратор• 27 октября 2022
Ответ дляТриАна
Це дрібнопакосна мерзота тролить
И из Саратова какого-нибудь скорее всего)