Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2022
❗️Киев и область.Важная информация по свету!
Будут отключать на дольше и не по графику уже !
вареный_look• 27 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Цікаво, а що ви зробите?
Чебуратор• 27 октября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Отнюдь не рашистка, но что-то теплых чувств к нашей власти, у меня в последнне время не прибавляется...
У вас может к нашей власти в принципе не быть тёплых чувств и в целом её можно не поддерживать, но не их вина в отключении электричества и наличии обстрелов.
Калёва Замалёва• 27 октября 2022
Ответ дляМиззери
Зашибись
Главное в лифте не застрять на 4 часа
Я уже неделю пешком на 10 хожу, думаю уж лучше так чем 4 часа в лифте.
Леди_на_драндулете• 27 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
У нас и не было по графику, отключали как хотели. При этом отключают одни и те же дома, а есть такие, что не отключали ни разу
отключают, где перегруз по линии.
Бабушка мороз• 27 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
от бачте ви вже не можете себе в руках тримать, а лише пару днів , як відключають
У кого пару, у нас з минулої п´ятниці життя немає
І не тільки світла, а по київстару ще й подзвонити не можна, інету 0, ще рятує водаФонська карта
бибизяна• 27 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Я второй день бегаю пытаюсь посылку забрать, но забрать не могу т.к нет света и отдают только оплаченные. А оплатить можно только картой, а карту я не могу пополнить и.к света нет. Это пздц и замкнутый круг
П.с а еще ж тревоги, только выйдешь. - воет(((
Ого, я думала, у меня траблы с тем, чтоб забрать заказ! У Вас вообще!😱
Стриптизерка• 27 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
У вас уже стадія прийняття а ті хто другий день сидить в них стадія отріцанія, агресії :)
Стриптизерка• 27 октября 2022
Ответ длявареный_look
Цікаво, а що ви зробите?
Я буду тільки спостерігати
Шматочок хмарки• 27 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Ну ви фото видели прилета?
К чему удивления?
У меня уже отключали с 9-13 свет, ничего страшного. Есть газовая плита, нормально позавтракали с мужем но да кофе пришлось пить порошковое.
Уже свет есть все нормально, продолжаем жить
К чему удивления?
Даа, прилетело знатно( Удивительно, как вообще что-то работает. У нас света с 10 или 9 не было, потом включили и снова выключили. Интересно появится ли вообще сегодня.
бибизяна• 27 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
это электричество, которое просят экономить!!
пекут блин 3 раза в день
Мда... ну, зато вкусно поели.
Попадалочка• 27 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня дом в Буче тут и живу основное время, но есть кв в Киеве на 17 эт. И вот у нас в доме сделали соседи каждые 4й этаж стоит стул, рядом термос с чаем, минералка и стаканчики одноразовые.
Всего 20 эт, в лифт я так поняла сейчас многие не рискуют заходить. Я приезжала на днях то тоже пешком пошла. Думаю что за фигню наставили, а потом дошло) а я привыкла максимум на 2 этаж ходить то чуть задышка даже была пока дошла. Даже поглядывала на стул чтоб передохнуть но не стала.
Бабушка мороз• 27 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Не згодна
У мене перші дні було прийняття, а зараз я готова з вилами до самого пуйла

бибизяна• 27 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Кстати, как эти отключения отразятся на работоспособности наших холодильников?
Тоже об этом вчера задумалась?
Калёва Замалёва• 27 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Це точно, я вже на телефон фільмів накачала, думаю хоч кіно дивитися, поки світла і води немає. Згадую рецепти приготування на газовій плиті, про електродуховку забула і мультиварку подалі сховала. Дякувати Богу хоч газ є. А перші дні реально була паніка і істерика, особливо в вихідні дні.
Попадалочка• 27 октября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Отож
Так что все ожидаемо, тот район вообще весь обезличен с 2х и не ясно когда свет дадут.
Трахтибидох• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
не подавитесь при свете в горах.
вареный_look• 27 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Мене кумарить не стільки світло, бо я вдень і без світла можу обійтись, ввечері лампу включаю. Слава Богу газова плита, їжу є як приготувати. А от зв‘зок, це просто жахіття! Не подзвонити, ні інтернету, просто жах. Це мене найбільше тривожить зараз. Дитина в школі, зв‘язку немає. Якісь справи по телефону також випішити не можу. У мене водафон. Напевно треба Київстар купити, щоб було
Накладная• 27 октября 2022
Девочки, что там? Не грузит картинку) без света сижу и связь ужасная((((
Калёва Замалёва• 27 октября 2022
Ответ длявареный_look
А мене більше відсутність води бентежить, то хоч би посуд помити, чи покупатися, чи підлогу вимити від скуки, а так сидиш і не знаєш куди себе приткнути. А в нас автоматично зі світлом зникає і вода, просто джек пот.
ЛисАпедная• 27 октября 2022
Выезжайте ,сто раз обьявляли уже ,зима тяжелая - выезждайте.. нет в лифтах сидят по 4 часа
Стриптизерка• 27 октября 2022
Доречі, про холодильниками, а їм нічого не буде, якщо їх так часто вимика і вмикать? Може краще вимкнути і хай стоїть так до кінця війни??
Шматочок хмарки• 27 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Тю храните еду на балконе, устроили тут истерику с холодильниками
Мы ж не в Сибири живём. Пока тепло, балкон не особо поможет)
вареный_look• 27 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я буду тільки спостерігати
Ааа, полюбляєте просто в інеті п#здіти...
Уточка• 27 октября 2022
Ответ дляВаша величність
І правильно зроблять як наплюють.
Досить ставити експерименти над людьми.
У вас війна закінчилася і то експеримент? Кого над ким?
ЧукИГеки• 27 октября 2022
Ответ дляМиззери
Зашибись
Главное в лифте не застрять на 4 часа
У меня вообще боязнь замкнутого пространства, я сразу задыхаться начинаю. (( Вчера пошла по удаленной лестнице и на***улась на первом же пролете, простите мне мой французский ((