Пуки-куки• 27 октября 2022
Последние знакомые купили машину. А мы так и остаёмся бедными
У всех знакомых свое жилье и машины.
Сегодня последняя знакомая призналась, что тоже купили машину.
Мы снимаем и снимать будем, видимо, всю жизнь.
Ничего своего нет.
Так горько на душе. Бьёмся, как рыба об лёд. И ничего не получается.
Наша семья - самая бедная их всей компании.
Ничего своего нет.
Усатая полосатая• 27 октября 2022
А какой доход? Может и нам надо биться об лёд, а я счастливая хожу
Разумная Губка• 27 октября 2022
Попросите знакомых помочь Вам в трудоустройстве на более оплачиваемую работу
Усатая полосатая• 27 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Там работать надо
Разумная Губка• 27 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Там работать надо
Не все, кто работает - зарабатывают хорошие деньги
Аль_де_Барановна• 27 октября 2022
Автор, спасибо, что не ’крайние’. Раз последние, то и вы скоро купите.
Ватный Пупс• 27 октября 2022
Вот поэтому у нас с мужем и нет друзей, вы уже все денежки ваших знакомых посчитали?
Белочкой зови• 27 октября 2022
Всё,ля,знакомых больше не осталось...да и те были последние
Ну ищите теперь других знакомых, без жилья и машин..авось полегче будет и может уже не надо будет ждать зимы ,что бы биться об лед
Пуки-куки
• 27 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Им помогли родители.
А если б не помощь родителей, то получают примерно так же, как и мы
Та_все_ок_будет• 27 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Им помогли родители.
А вам чого батьки не допомагають?
Непостоянная постоянность• 27 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Им помогли родители.
Прям всем?
Мечты сбываются• 27 октября 2022
Ну и что, зато вам нечего терять. Собрались и переехали вдруг что, ни квартиры ни имущества..
Карамбулкул• 27 октября 2022
Последние знакомые…
Ура! Их больше не осталось! Теперь обзаведитесь новыми, бедными, на фоне которых будете блистать..
Отполированный Артем• 27 октября 2022
У наших всех знакомых тоже есть свое жилье. И у всех была помощь либо со стороны родителей, либо умерли баба с дедом и продали их участки. Что бы они сами добились, то нет.
Нам меньше повезло.. хотя , было бы желание
Сейчас так вообще не представляю, когда нам светит своя квартира...ну и ладно. Будет как будет. Меня сейчас не это волнует.
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2022
Навіть назва посту звучить так що не будете мати.
Чому порівнюєте себе з іншими для визначення хто кращий, а хто гірший? Чому б не подивитись на усіх хто має авто як на інструкцію і повторити для себе?
Дверной_Проем• 27 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Им помогли родители.
Ми такі самі. Є дім, але не доробили ремонт, я з дітьми виїхала, чоловік служить. Але, дай Боже, щоб були усі живі та здорові. Нічого не хочеться, ні ремонту, ні одягу, ні машин. Зараз інші цінності. Принаймі у мене. А за своїх знайомих та друзів щиро радію. От чесно.
Балаболка• 27 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
автор немає свого житла...
ви не такі
Барышня кисельная!• 27 октября 2022
Ото счастье - машина. У вас семья есть? Есть. Все живы и здоровы. И это главное.
Петя-петушок• 27 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Им помогли родители.
Ну если все дело в родителях, то тут ничего не поделаешь. Так сложились обстоятельства и бессмысленно растраиваться.
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2022
у меня своя квартира в Ха, вторую чуть не купила.. и что с того, выехали, живём в комнате, ничего не хочется..
Разумная Губка• 27 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Им помогли родители.
А родители где взяли деньги?
Бегущаяпо• 27 октября 2022
Проанализируйте траты и т.д. Может нужно было менять работу,где-то ужать себя / отдых/ вещи
Кривая спроса• 27 октября 2022
знаете, у меня 2 знакомые пары, доход у них был одинаковых лет 8, и вот одни купили и машину и квартиру, а вторые в долгах как шелках, зп были не очень большие, перед войной доход по 35 тыс у каждой из семей. Поэтому еще важно распоряжаться с деньгами, одни экономили, вторые жили в свое удовольствие, и перед войной поругались со всеми, потому что ’всемкупили квартиры, а мы как лохи’. Но те и те не снималиию, жили с родителями