Форточка с диоптриями• 27 октября 2022

Посоветуйте книгу, современный женский роман.

Хочу почитать что-то похожее на Джоджо Мойес "После тебя" и "Все та же я". Где девушку бросил мужчина (или умер), она оказывается в другом городе/другой стране и начинает жизнь заново. Может кто-то читал похожее, подскажите)
Ну ниче се• 27 октября 2022
Почитайте остальные романы Джоджо Мойес.
Еще очень хорошая Розамунда Пилчер. Не прям современная, но очень хорошие вещи.
Молчалка• 27 октября 2022
Була у Вроцлаві у справах, купила Саллі Руні ’Де ж ти дівся світе мій прекрасний’, незвичний , дуже відвертий, мені сподобався. Здобув перемогу серед найкращих видань в номінації художня проза 2021
Цыпка• 27 октября 2022
Почитайте Мортон ’Забытый сад’.
Пилчер обожаю.
Есть еще Сара Джио, чем-то на Джоджо похожа, но по-проще. У Джоджо Моес мне нравится почти все, особенно ’Корабль невест’.

Очень мне понравилось ’Місто дівчат’ (’Город женщин’) Элизабет Гилберт. Я в укр.переводе читала.
Ms. Сама прямота• 27 октября 2022
Дженни Колган
автор Форточка с диоптриями • 27 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Спасибо!
Ответ дляМолчалка
Спасибо!
Ответ дляЦыпка
Почитайте Мортон ’Забытый сад’.
Пилчер обожаю.

Спасибо!

О, «Город женщин» тоже очень понравился
Ответ дляMs. Сама прямота
Дженни Колган
Спасибо!
Живчик-счастливчик• 27 октября 2022
Сессилию Ахерн почитайте.