Аноним_608• 29 января 2014

Продавцы порошков, вопрос к вам

Девочки, интересует Персил немецкий универсальный, который белый с розовыми гранулами!!(не с голубыми или зелёными).Подскажите полное название, чтоб найти в продавалке
like a lawyer• 29 января 2014
Не пользуйтесь Персилом, его гранулы не растваряються даже при очень гарячей температуре и потом на одежде остаются эти маленькие частички (фосфаты) и именно это призводит к алергии. Лучше всего порошок Amway. Мне как одна девочка показала продукцию и разные эксперименты , я была просто в шоке. Только увидев разницу между этими двумя порошками, сразу понимаеш, как ты мог столько времени портить здоровье себе, своим детям, родным. Кстати, эта девочка, мне доставляет продукцию на дом, я вообще перестала ходить в магазины, супермаркеты и покупать там всякую химию. Очень хорошая девочка.
Могу порекомендовать, если что.

18 мнеУЖЕ• 30 января 2014
Ответ дляlike a lawyer
Могу порекомендовать, если что.
Ну конечно, как без АМВЕЯ Вы раньше жилили??? )))) А как же жить мне если меня после всеми любимого ЛОК (которым цветы поливать можно и на хлеб мазать) аллергия была такая что капать по скорой пришлось, а я только посуду помыла
natalita29• 30 января 2014
http://www.postirushka.in.ua/2011-10-09-09-44-16.h...
универсальный порошок с голубенькими гранулками, а колор с розовыми))))
автор Аноним_608 • 30 января 2014
Ответ дляnatalita29
спасибо, добрый человек!