Туфли в чешуе• 27 октября 2022
Яку пораду Ви дали б сама собі в 26 років, якби повернулись в цей вік назад?
❤️
Туфли в чешуе
• 27 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Промовчала би.
Значить ви повністю задоволені тим, як проживаєте життя, правильно?
ХвостПистолетом• 27 октября 2022
Вже ніяку, бо сталося те що вже ніколи -ніколи не виправити і не змінити
Крутышка-Пышка• 27 октября 2022
Жизнь не идеальна. Многое хотелось бы иначе сделать. Но есть такой плюсище, который страшно утратить в случае изменений. Оставлю все как есть.
Туфли в чешуе
• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Задавай больше вопросов бабушке о том как они жили до 40-х и после.
Померла моя бабуся… Немає в кого питати…
Кукарачка• 27 октября 2022
Ніякої . Ніхто не знає,як би склалось життя зараз,аби в минулому щось змінити
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2022
не переживать постоянно (можно сказать на каком-то подсознательном уровне...) за здоровье мужа.... все равно от судьбы не уйдешь...
Любви вам!• 27 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нажать, те ж саме
Як же мені її зараз не вистачає
Туфли в чешуе
• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Нажать, те ж саме
Як же мені її зараз не вистачає
І в мене таке саме. Не стара була, 67 років… Іноді згадаю, плачу дуже.
Без QR коду• 27 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ви Юрій?
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2022
Бежать подальше от родителей - в другой город , в другую страну ....
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
+++. и запоминай что они рассказывают. про войну и в целом про жизнь. очень жалею что слушала в пол уха...
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
Не рассказывай никому ничего, даже казалось бы близким.
буреЛОМКА• 27 октября 2022
нічого.
на хвилину задумалась щодо того, чи порадила б собі погоджуватися на гарну роботу у Франції (партнери пропонували), але все ж ні. Прорвемося, в Україні все одно краще. Тому нічого.
Отвечаю всем• 27 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Переїжджай, саме в той період я звернула не туди
А мне наоборот-не переезжай. Может не было бы лучше, но всё по другому точно
Кофе в лобби• 27 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Окрім війни, але на це ні в 26, ні зараз впливу не маю.