Цикавенная• 27 октября 2022

Кто то покупает на олх Lavazza?

Там такой разбросайте, все пишут оригинал.
И у продавцов типа хороший рейтинг при этом…
Но разве может кг зерна стоить 300 грн?
В маркетах совсем другие цены
Кукусики• 27 октября 2022
Я у поставщика в кофейню летом брала оптом по 275 грн, это был самый дешёвый кофе из нормального. На юности продавали зерно по 160-180 грн/кг, но без опознавательных знаков.

из_под_тишка• 27 октября 2022
не берите лаваццу, берите Фридман, очень классный особенно Кения
Почемучечка• 27 октября 2022
Так, купляю
Там дуже багато підробок
1кг зерна не може коштувати 300грн (зараз ціна від 500грн/кг оригінал)
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
А где берёте? Первый раз слышу о таком
Поторописька• 27 октября 2022
Точно оригінал не буде коштувати 300грн,завтра в магазині гляну яка ціна на таку каву
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Так, купляю
Там дуже багато підробок
Ну вот и я так прикинула, какая лаваца оро 1кг 280 грн?? Евро почем сейчас , они же в евро закупаю раз возят из Европы..
из_под_тишка• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
А где берёте? Первый раз слышу о таком
в Киеве на Столичке, если увидите - не пожалеете, я была поклонницей лавацци, но сейчас фридман мой фаворит

автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Благодарю!
Заскринила
А кроме столички еще где то быть может?
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Да я в новусе покупаю так 200 грамм стоит 250, а тут за кг 280
Смутило что рейтинг хороший, люди что не понимают что пьют… Или там уже сами себе рейтинг тот клепают😵‍💫
из_под_тишка• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Благодарю!
Заскринила
А кроме столички еще где то быть может?
Не знаю
На Столичке в некоторых бутиках есть разные виды, на фото Коста Рика - неплохой, еще пробовала Перу - тоже окей, но Кения лучший.
Это украинские ребята, пока только начинают.
Тетя из министерства• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
на розетке смотрели?
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не знаю
Нашла на розетке но чуть другой, но производитель тот же.
Нашла и сайт производителя, они и чай делают оказалось
из_под_тишка• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Да, чай тоже делают, я в интернете не видела такой как у меня, не знаю почему
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
на розетке смотрели?
Ага и на олх, думаю ну откуда цены такие
из_под_тишка• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Поищите тут в продавалке, я тут брала, не за 300 грн дороже конечно. За 300 грн вы не купите хороший кофе. Лавацца до войны стоил дороже
Тетя из министерства• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
нормальніе цены. я лавацу не лю. беру другой. реально в 2 р дешевле. всегда норм. с оригиналом сравнить могу- не кака
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я в эту цену брала маленькую пачку лавацы, потому думаю ну не может же стоить так дешево целый килограмм
Почемучечка• 27 октября 2022
Тут є продавець кави італійської (не знаю чи є лавацца зараз в нього), брала illy останні рази, в нього точно не підробка (можна приблизно подивитись ціни на оригінальну каву), якщо цікаво пошукайте (в нього на аві чашка з кавових зерен), ссилку не дам бо в бан не хочу🙃
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
А вы какой берёте? И где?

автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, сейчас пороюсь в продавалке.
из_под_тишка• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Лавацца до войны стоила 450-600, муж как то купил на олх подделку, такая какашка. Зерна все разного цвета и размера. Больше не экспериментируем
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Это мне напомнило как на рынках продают на раскладках тоже кофе, соусы итальянские в 2р дешевле чем обычно. И клянутся что все оригинал наилучший😁
Тетя из министерства• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
А вы какой берёте? И где?
Колумбия Супремо Медельин (Colombia Medellin Supremo)
Тетя из министерства• 27 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
https://boncoffee.com.ua/
автор Цикавенная • 27 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
https://boncoffee.com.ua/
Спасибо, а они отправляют нп?
А то не нашла информацию на сайте у них.