Рожайтретьего• 27 октября 2022

Девочки, вдохновляйте. Что готовили сегодня или завтра планируете.

Уже просто не знаю, что готовить. Едим в основном простые блюда. Но как то всё поднадоело...
kirpichenko• 27 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня куриное филе тушеное в соевом соусе , печень куриная ( мариную в гранатовом уксусе и затем жарю кусочками в кляре ), пюре .
На обед был бульон с фрикадельками .
Ооо,нам нравится гранатовый соус к мясу,как он там Наршаб, турецкий вроде.
kirpichenko• 27 октября 2022
Ответ дляМама Карло
Ничего, пустой холодильник. Не за что купить на данный момент.
Печалька.
kirpichenko• 27 октября 2022
Ответ дляМама Чели
То есть вы нихера приготовили на два дня? Не правильно, надо каждый день свежее.
Нихрена такое блюдо,что оно всегда как только с пылу жару.
Марина-af26• 12 ноября 2022
Сегодня будет шаурма