Рожайтретьего• 27 октября 2022
Девочки, вдохновляйте. Что готовили сегодня или завтра планируете.
Уже просто не знаю, что готовить. Едим в основном простые блюда. Но как то всё поднадоело...
буреЛОМКА• 27 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
У нас до 8утра света небыло,потом тревоги,а после тревог уже в магазинах света небыло...пришлось дальше идти в Сильпо и ща 2часа все готовить быстро-в 16.00 снова отклечение было.
Вот, тоже самое. Отвела младшего ребенка в школу и зашла в Атб, там как раз выключили свет, скупиться не успела. Позже вышла в Ашан, тревога). Уроков у старших детей практически нет: или нет света, или тревога, все на самообучение...
Что касается плиты, то купили маленькую на одну канфорку со сменными газовыми баллонами. Выручает, если не успела доготовить на обычной плите .
Муроводчица• 27 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Поделитесь рецептиком супа
Обжариваю мясо на смеси оливк.и слив.масел ,добавляю смесь замороженую ,солю/ перчу/ паприку копченую/ чеснок и лук сухой/ острый перчик-обжариваю и заливаю пассатой( консерв.измельченый томаты можно взять). Готовится быстро и если остро получилось, то в тарелку положить ложку йогурта или сметаны. Зелень обязательно в тарелку. Я люблю густой,но можно добавить воды или бульона.
Муроводчица• 27 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я сегодня заказала,после того как вчера не успела омлет дожарить...
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Интересно,спасибо, приготовлю, а то надоели стандартные
Деловитая• 27 октября 2022
Ответ дляМама Карло
Ничего, пустой холодильник. Не за что купить на данный момент.
Зарегистрируйтесь в собесе по прописке, как семья или человек в сложных жизненных обстоятельствах, или малоимущая. И будете получать продуктовые наборы, может даже пособие какое то.
Я такая наивная• 27 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
А к гарниру что можете посоветовать? Котлеты, отбивные, мясо на гриле/духовке, подлива уже надоело.
Вчера пасту карбонару готовила
Я такая наивная• 27 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ещё у меня любят куриные рубленые котлетки с сыром, помидором и укропом
Муроводчица• 27 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Можно взять рыбу вместо мяса...только класть уже в кипящий суп. А если рыба с костями ,то сначала сварить,перебрать и использовать рыбный бульон вместо воды.
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Не, я по мяску))
Муроводчица• 27 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Посмотрите турецкие кёфте!
Девушка Прасковья• 27 октября 2022
Млинці з творогом ,деруни з гарбузом , салат гарбузовий з фетою ) Розрізала гарбуз тож найближчими днями будуть страви з гарбуза
РокерША• 27 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
А тефтельки у сметані чи вершках запекти? Мої дуже люблять. Малий на дієті, я беру індичку, роблю маленькі тефтельки, запікаю під кришкою, поиім заливаю сметана+вода, допікаю. Дуже смачно до будь-якого гарніру і смачний соус
Мама Чели• 27 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
нихера. завтра планирую так же)
То есть вы нихера приготовили на два дня? Не правильно, надо каждый день свежее.
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Ответ дляМама Чели

у меня дома не отличают сегодняшнее нихера от вчерашнего)))
Мама Чели• 27 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах

То вам значит повезло. Хорошее блюдо нихера, универсальное.
РокерША• 27 октября 2022
Сьогодні на обід борщ, на вечерю пюре, запечений мінтай, квашена капуста, всорашній вінегрет
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Ответ дляМама Чели
и затрат не требует ..(нихера))
рецепт могу написать)
берете:
-нихера
и с ним нихера не делаете. готово.
рецепт могу написать)
берете:
-нихера
и с ним нихера не делаете. готово.
Мама Чели• 27 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
и затрат не требует ..(нихера))
рецепт могу написать)
берете:
-нихера
и с ним нихера не делаете. готово.
рецепт могу написать)
берете:
-нихера
и с ним нихера не делаете. готово.
И готовить, наверно, можно не вставая с кровати? Точно. Завтра приготовлю. Вот мои удивятся.
Рожайтретьего
• 27 октября 2022
Ответ дляРокерША
Сьогодні були тефтелі в духовці))
Я-ваш шанс• 27 октября 2022
Варила суп сырный с грибами и сухариками и сделала винигрет.Со вчера осталась каша рисовая с гуляшем
kirpichenko• 27 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
Тож на два дні готуєте)))
Ніхера,то такий набір страв,що на тиждень,а то й на десять днів готується.
Ukraine my home• 27 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Так,можна чередувати як хоч) дёшево та сердито
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Ответ дляМама Чели
можно даже НЕ готовить)
оно как кот шредингера, который и жив, и мертв одновременно))) можно и готовить и не готовить,на суть блюда никакие действия не влияют)
kirpichenko• 27 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Целый сука квест, сначала раздобыть продуктов,а потом их как то приготовить. Жизнь малина бля девочки.
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Завтра можно ещё печень куриную в сметане сделать
мне вкуснее печенка с луком)
когда нам надоедает блюдо ’нихера’, то я гтовлю такую печенку) главное правильно зажарить лук и вытереть печенку насухо)