СпайдерВумен• 27 октября 2022
Кто покупал себе в этом сезоне эти модные лапти? Как они в жизни?
Еще больше в жизни чем на фото, остались ли вы довольны покупкой?
Мамаша в бигудях• 27 октября 2022
Надо мерять. Даже на мой 40 растоптанный такого плана тапки широкие.
Теодор Бастард• 27 октября 2022
Меряла, я из них просто выпадаю, я не знаю, насколько ’жирную’ ногу надо иметь, чтобы они на ней держались. Туда реально двумя ступнями влезть можно, они как кроксы по ширине, такое ощущение
Пульт от линолеума• 27 октября 2022
Летом ходила, на удивлении достаточно удобно и ’мягко’ при ходьбе. Вообще такое не люблю, но поддалась тренду сезона.
Теодор Бастард• 27 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Так они разные есть
Так я разные и меряла, ни одни не сели, пофиг на бренд. Они почему то все широкие, так и не купила такое летом
Ответ дляТеодор Бастард
Не знаю ,у дочки маленькая лапка и узкая ,купила себе и радуется,говорит снимать не хочется так удобно. В августе в смысле а не сейчас )))
Бойцовская• 27 октября 2022
Помню, как здесь была тема о неудачных покупках. Так какая-то советчица писала, мол купила такие тапки за кучу денег, а они «пердели» при ходьбе и натирали)) думаю тут зависит от материала
СпайдерВумен
• 27 октября 2022
Ответ дляbella21
Это где такой тренд? Первый раз вижу
zara задала тон этим летом, все прям ими завали в нете, в общем передумала, думаю будут громоздкими, мне для душа надо. Подумала возить с собой много места надо
Бутербродница• 27 октября 2022
Не знаю что в них модного.
Вот теплые чуни - другое дело! Писк моды, хит сезона!
Кукусикиииииии• 27 октября 2022
Ответ дляТайТаке
И я такого плана купила. Носила не снимая. Мягкие, комфортные, ничего нигде не натирает ( у меня это проблема не могу носить обувь на босую ногу вообще)
Солнечный день• 27 октября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
І не зара і не цьогорічний.
Ще минулого року всі базари були ними завалені .
Не знаю хто задав тренд, може yeezy?
Тобто, наступного літа це вже може бути антитренд
Не знаю хто задав тренд, може yeezy?
СпайдерВумен
• 28 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
І не зара і не цьогорічний.
Не знаю хто задав тренд, може yeezy?
у них немного другой дизайн, тут понравился перед, именно посадка такая остренькая