Teonaa• 27 октября 2022

По следам темьі про «не хочет разменять 500 грн»

Расскажите про свои свидания со жмотами? Люблю такое читать, смешно
Моя такая история. Стандарт. Позвал в кино. На кассе даю ему тихонько, чтоб не бьіло особо никому видно, сотку. Говорит я сам куплю билетьі……
…….а тьі купи нам по попкорну и по коле просто. (Что вьішло дороже)

И второе. Познакомилась в клубе с парнем(мужиком здоровьім). Говорит идем угощу. Нет.(не пью). Потом натанцевалась, иду к бару купить водьі. Он же летит, я сааам куплю. Ок. 20 грн вроде стоило. Потом как я нагулялась, вьізьіваю такси домой, он непонимающе смотрит и говорит - «так я думал мьі ко мне поедем… я как бьі угостил»
Лучшаяяя• 27 октября 2022
а что за тема?

TaFo• 27 октября 2022
Донецк. 2011. Юрист огромной строительной компании пригласил меня на свидание. Обошли вокруг городского фонтана 20 раз и поехали по домам
Лучшаяяя• 27 октября 2022
по теме: неужели не понятно, что если парень жлобится, то вы ему только нужны для секса и не более?
Миссис Буркул• 27 октября 2022
второй случай смешнее
Nataliiazp• 27 октября 2022
Не было таких пока, со смешными подарками были, жлобов и таких, с кем нужно спать за то, что что-то купил - не было
Тётушка Лошадь• 27 октября 2022
Провожал на маршрутку в 11 вечера,на понтах залез в маршрутку,были люди и сказал водителю ты довези что бы все было нормально,я тебя запомнил,ох и стыдно мне было тогда.Еще было,один попросил купить ему еды,потому что потерял деньги.Макароны и майонез.
МошеЙница• 27 октября 2022
В первом случае зачем давали деньги,если рассчитывали что все оплатит он?
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2022
Не було такого
Успокойся_Успокойся• 27 октября 2022
Подкатил парень,пригласил на кофе.Не хотела,но пошла.После кофе поблагодарила и собиралась уйти,спешила.Начались претензии и угрозы,что должна вернуть 5 грн.,раз ухожу.Из под земли грозился достать.Просто убежала.Неадекват какой-то.Давно было,20 лет прошло.

Миссис Буркул• 27 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
надеюсь прям там в маршрутке на макароны и попросил? после того как водиле инструкции дал?
Тётушка Лошадь• 27 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Нет то другой
Ms. Dolly• 27 октября 2022
Ой, у меня был такой парень, каждый раз на кассе - дай 20/50/100 грн - не хочу менять 200 грн. И я, лошарик, постоянно давала. Потом жили вместе и он купил мне мультиварку в кредит (!), а потом пару платежей попросил внести , а когда разошлись,то он забрал все что дарит включая мультиварку🤦
Аноним Первый• 27 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Вот и парень автора прошлой темы нашелся. Только теперь он 500 гривен менять не хочет))
Ms. Dolly• 27 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Наверное это мой бывший у неё
МойНеТакой• 27 октября 2022
Бог миловал от таких
Но если бы «повезло» с таким встретиться, то эта была бы первая и последняя встреча
МойНеТакой• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Он просто понял, что вы не друг для друга и не стал тратить время.
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Герц что ли))
Может он фонтан на брак осматривал
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Так инфляция ж))
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 октября 2022
А зачем сотку ему пихали???

3@йk@• 27 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Наверное это мой бывший у неё
Напевно то і мій
Даю справку• 27 октября 2022
В студентські роки приклеївся до мене дядько-заочник на років 15 старше. Я одразу відмовила, але він не здавався, носив торбани вкусняшек, водив по дорогих ресторанах. Одного разу запросив мене на посиденьки в ресторан зі своїми одногрупниками. Трохи підвипив і почав всіх пригощати. Ну ті і раді старатись. Короче, всі потроху розійшлися, і залишаємось ми вдвох, а він полутруп. Ще й авто під рестораном. Принесли рахунок, з цифри я оху..ла))) кажу офіціанту, що гроші у нього. Барсетка пуста і купа карток. Короче, серед ночі починаю обзвонювпти всіх знайомих. Нашкрябала на свою картку необхідну суму, заплатила ще й за виклик тверезого водія))) два місяці борги віддавала, бо він наступного дня нічого не пам´ятав, а мені наглості не вистачило сказати. І ніби не жлоб, але мені добре запам´яталась ця історія
Дедуськина бабуська• 27 октября 2022
’На кассе даю ему тихонько, чтоб не бьіло особо никому видно, сотку’ зачем....???
фрау Гитта• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
А что нужно делать на первом свидании? Есть-пить в ресторане? Мне очень некомфортно с чужим мужчиной делить трапезу.Мой максимум на первых свиданиях- кофе с собой и фонтан
Бабайко• 27 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Оце жесть, треба було його там кидати
Бабка в тапках• 27 октября 2022
Ответ дляДаю справку

И вы два месяца платили долги за чей-то кутёж в ресторане? Вы бы лучше себе что-нибудь купили, ну надо же
фрау Гитта• 27 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Ну,треба було чек взяти і пред´явити хлопцю,шо є тут страшного і наглого. Дивись,твої одногрупники наїли і всі потихеньку з´їхали.Ввн би Вам повернув. А Ви більше з ним не бачилися?
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2022
Года 4 назад познакомилась с парнем. Вроде нормальный был. Несколько встреч было норм . Потом как-то говорит «у меня проблемка. Мне неудобно говорить. Но у меня проблемы с финансами» . Я сказала ничего, у меня есть . Ведёт меня в супермаркет и так торжественно выстреливает «выбирай что хочешь» )))) ну мне не особо хотелось что-то покупать . А он все предлагал «может конфет ? Может шоколадку ? Может фруктов?» )))
Даю справку• 27 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Три роки його навчання на кожній сесії. Я знала, що він одружений, але він не казав. На той час була вигідна спонсорська підтримка і понти, коли він через раз на новій машині за мною на очах у всіх приїзжав. Короче, молоде, дурне.... Бумеранг з першим чоловіком отримала за це
фрау Гитта• 27 октября 2022
Особисто такі не зустрічалися жмотяри. Навпаки,в студентстві хлопці друзі і залицяльники старалися чимось пригостити,хоч шоколадкою чи пачкою печива. Жили в студмістечку і кілька хороших друзів,яким я подобалась завжди запрошували на домашню їжу,яку батьки передачами передавали,бувало і останнє зїдала. Но жмотів чоловіків не бачила.
Мини-бикини• 27 октября 2022
Ой ржу не могу, оце бл.. кавалеры😆🤣