Сундучок с каникулами• 27 октября 2022

Приметы к войне.

Большое количество грибов было прошлой осенью. Бабуля моя говорила «к войне».
В этом году грибов тоже видимо -невидимо.

И ещё божьи коровки вроде к войне.
У нас жиой осенью полная квартира божьих коровок.
Кто слышал подобное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 октября 2022
Божьих коровок вообще не видела в этом году
Манный комочек• 27 октября 2022
Сосед пид@₽ к войне
Свисток ля-минор• 27 октября 2022
В Марике коровок летом 21-го было ну очень много! А ещё новогодняя ёлка упала.
Хотя я не сильна в приметах и вроде бы не суеверна.
Я такая боевая• 27 октября 2022
Смысл. Уже случилось
Слабый пол• 27 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Сосед пид@₽ к войне
100%
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Вчера раскрывала окно старое деревянное, в раме поселились божьи коровки, штук 50 их там, сразу начали в квартиру лезть.
автор Сундучок с каникулами • 27 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы в Харькове живем(((
Бляя((
Расстроили вы меня прямо.
Но ёлка не падал у нас)

Даже строится кое-что по-немногу.
Разрушенное.
Ответ дляЯ такая боевая
Смысл. Уже случилось
Как долго ещё будет продолжаться.

В этом у всех вопрос.
В каждой бочке...• 27 октября 2022
За коровок раньше и не слышала, но помню в прошлом году их было прям нашествие, на окнах москитки, а они лезли и лезли
АгатаХристя• 27 октября 2022
Божья коровка - это хорошая примета и никак не к войне. Это жучок Девы Марии.

По вашей вере да будет вам.
Ответ дляВ каждой бочке...
Таже фигня у нас в этом году.
Кыся-брыся• 27 октября 2022
Я сейчас а Польше и каждый день в квартире около 10 божьих коровок. И грибов много. Польше ждать войны?
Радость моя• 27 октября 2022
А давайте про приметы От войны- например в этом году урожай грецких орехов
Ответ дляАгатаХристя

По вашей вере да будет вам.
В войну не верила вообще, до 24 февраля))
Рожайтретьего• 27 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Сосед пид@₽ к войне
Это самая верная примета.
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 27 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Сосед пид@₽ к войне
Главная примета. А грибов много ,потому что осень теплая и влажная
АгатаХристя• 27 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А я, увы, понимала, что она будет.
Я такое• 27 октября 2022
Да, мы недалеко от Бердянска, коровок было много, еще и кусачих. Я сначала не поверила, что коровка меня укусила, оказывается и такое бывает
Кыся-брыся• 27 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Ой я верю что скоро все закончится(
english book• 27 октября 2022
В 1986 году было столько божьих коровок,что сейчас можно сказать их нет.
И грибов периодически бывает полно.Раз в 3-4 года.А война только сейчас.
Печальки.нет• 27 октября 2022
Помню,2008-09гг в вк выкладывали постоянно сколько мальчиков/девочек родилось и всегда было 30% 70% девочек очень мало было…мой сын тоже 2009,когда в сад пошёл было 6 девочек в группе. Около 20 детей. А в первом классе было 8 девочек на 30детей. Еще с того времени запомнила комент в вк от тетки какой-то…к войне это. Бредово звучало,но мне как-то въелось это очень в память
Госпожа Белладонна• 27 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
В Германии тоже море грибов.
english book• 27 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Кусаются ого го.
Свисток ля-минор• 27 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы в Харькове живем(((
Бляя((
Расстроили вы меня прямо.
Но ёлка не падал у нас)

Даже строится кое-что по-немногу.
Разрушенное.
Дай Бог это мы с Вами напрасно за уши притягиваем, а на самом деле все это глупости.
Мирного неба над головой!!
Кыся-брыся• 27 октября 2022
А чего сообщение автора про мировую удалили
Манный комочек• 27 октября 2022
Когда я была маленькая (99+/- год) на даче мы увидела облако красного цвета по форме похоже на солдата с ребенком и бабушка сказала,что будет война в Украине, такое же облако она видела перед второй мировой , но война началась через 15. Вывод? Все приметы херня
Астановитесь• 28 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Сосед пид@₽ к войне
первая правдивая примета
АгатаХристя• 28 октября 2022
Верьте в Лучшее, в ЗСУ и СОХРАНЯЙТЕ ОПТИМИЗМ И ЗДРАВЫЙ РАССУДОК.
Я такая боевая• 28 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Как долго ещё будет продолжаться.

В этом у всех вопрос.
На это примет нет.