Айпишница• 28 октября 2022
Кому удаляли папилломы вам что то говорили
Вопррс тем кто удалял папилломы в клинике. Вам назначение воачи по лекарствам какое то давали?
Вот мне удалили папилломы (12 штук) и доктор ни слова не сказал что принимать чтобы папиломы больше не образовались. Кто то пил какие лекарства?
Красавица писяная• 28 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
еще при гельминтозе лезут папилломы и бородавки.
Ага и параллельно начинайте выводить шлаки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2022
Папилломы-это ВПЧ. Есть онкогенные штаммы(от них перед началом половой жизни делают прививку). 90% населения являются носителями вируса(штаммов больше сотки точно), но не у всех вырастают паппиломы и бородавки.
Моя дочка подцепила в бассейне подошвенные бородавки. На одной ноге появилась сначала большая и от нее еще штук 20 начало образовываться мелких.
Самую большую удаляла средством Паппилек и пили таблетки Изопринозин 100 шт одним курсом. И все прошло тьфу тьфу.
Подскажите плиз• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
По вашей логике люди сдают анализ на папиломовирус и врачи говорят ну да у вас этот вирус имеется но сделать мы с этим ничего не можем, приходите на очередное удаление чере пару лет
У нас так много анализов назначают, а потом- ну это не лечится🤷♂️
Красавица писяная• 28 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Их 16 видов, впч, и не все они такие как вы написали, не разгоняйте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Между видами и штаммами разницу улавливаете?
Красавица писяная• 28 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото
Ну может и больше, я как-то сдавала на 16, видимо самых основных, и не все они опасны.
Коленная ложечка• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Я в тиктоке наикнулась на ролик, там доктор обьясняет причину появления рака эндометрия у женщин. Одна из причин папиломовирус
Я тільки що почитала мед. Статтю на цю тему, папіломовірусів 100! видів. Два з них підвищують ризик раку шийки матки. Це не ті типи вірусу, які дають бляшки на шкірі
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Анализ делают на самые онкогенные штаммы. Чаще женщинам берут мазок из шейки матки, если есть дисплазия или эрозия.
И я как, обладательница дисплазии могу сказать, ПАП тест показывает изменения вызванные впч, а сам анализ на Впч всегда отрицательный. Хотя он у меня есть 100%.
Деловитая• 28 октября 2022
Видаляла папіломи, лікар нічого не призначав. Єдине, сказав здати кров на впч, щоб знати, чи онкогенний штамм чи ні.
осень_осень_харашо• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Папилломавирус бывает разных типов, тот который вызывает рак это не тот из-за которого появляются папилломы.
Чтобы знать, нужно сдать анализ. У меня нашли 2 разных типа, один опасный, вот его лечили, пила таблетки, кололи уколы.
Нафаня Маня• 28 октября 2022
Нічого не казали. Гінеколог направляла аналіз на впч, по ньому все добре. Є інсулінорезистентність, якщо вірити інтернету то це одна із ознак також. Хто знає, але така проблема у мене прявилась коли появилась заява вага.
никогда такого не было• 28 октября 2022
Автор, вам правильно девочки пишут - на сегодня нет препаратов излечивающих от вирусных заболеваний. Только иммунная система организма может эффективно им противостоять. Вы просто вдумайтесь в размеры и строение вируса - это ж цепочка днк в белковой оболочке. Проникая в клетку вирус встраивает свой геном в клетку и она как завод начинает продуцировать новых вирионов. И получается, чтобы убить вирус - надо убить все пораженные им клетки, и при этом не убить сам организм - на сегодня таких технологий нет. А все эти имудомодуляторы, которые врачи, с подачи фармокомпаний, прописывают направо и налево, как хлыст для выдохшейся лошади, больше вредят, но не помогают. Лучше высыпаться, правильно питаться, заниматься посильным спортом, прогуливаться на свежем воздухе, это точно пойдет во благо
Чеширская кошечка• 20 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Мне лазером удаляли. Больно но терпимо. Больше всего мне противен запах паленой плоти был
Извините, в каком месте? И правда, что после лазера шламы нужно убирать? Так доктор говорил