Виннипуховна• 28 октября 2022

Ребенка обвиняют в краже в Еве. Нужны советы)

Такое дело. Вчера маме подружки моей дочки позвонил охранник Евы и прямо ей сказал: Ваш ребенок украл товар. Приходите. На видео её дочка и моя. И герой видео становится моя дочь. Меня так же вызывают в магазин.
Дело было в понедельник. Видео длится 1 минуту. Как они рассматривают блески и моя берет тестер, открывает, даёт нюхать подружке, закрывает и запихивает себе в рукав. Потом видео обрывается на самом интересном. Света вчера не было. Продолжение мне никто не показал. Четко на вопрос: что пропало никто не ответил. Семья у нас нормальная. Косметики ей хватает, что б не воровать тестеры в магазине. Дочка очень восприимчивая и очень близко всё приняла. Кляла божилась, что она не крала ничего. Я говорила с охранником по телефону в магазине и он мне : Что будем решать? Ваш ребенок вор.
Я приехала домой, новой косметики у неё нет.
Видео прогнали через прогу. И в конце видео обравается на том, как она кладет его назад. это 3 последние секунды.
На 11 нам ехать на встречу в магазин.
Я верю ребенку своему на 100%
Я почитала отзывы. Это у них обычная ситуация кого то обвинить. И я так понимаю я никак их не накажу???
Может подкинете мне пару идей, пожалуйста. С точки зрения закона.
Мама Чели• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Сказали позвонят. Что охранник приходит в 11 в магазин.
А,ну скорее всего не позвонят

Чтооооооооооо?• 28 октября 2022
А, что сейчас 12 летним нечем занятся, как ходить по еве и тестить косметику? Это такое времяприпровождение, развлечение, ей чего то не хватает?
Чтоб попасть в такую некрасивую ситуацию.
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
ну мне его уже переслали даже. Этот кусок. Какой запрос нужен для полного видео? Изначально мне сказали, что нет света. Потом вечером я приехала уже был свет. Сказали 24 минуты слишком тяжелое.
Почему 2 минуты не скинула, а оборвали на том месте? Странно это
культУра• 28 октября 2022
Ответ для100%
я помню раз пришла со своим блеском заканчивающимся в брокард и начала тестировать
не знаю как так но дома я себя обнаружила с новым блеском который купила и тестеров вместо своего блеска старого
видимо вынесла в руках перепутав с блеском)) украла получается тестер
А ваш где был? На тестерах обычно наклейки
автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Вы странные все про номер спрашивать? Ребенок и дал номер, её же не отпускали.
да нет! Это произошло в понедельник. А вчера был уже четверг. Я звонила дочке из магазина уже и она пришла со школы ко мне и там обо всём узнала.
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тестить косметику в дешёвом магазине - преступление?
Меряю от 0• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я такой вариант тоже рассматривала. Но я не нашла у неё дома ничего нового. И потом разговаривала с мамой подружки. С той стороны тоже утверждают, что быть такого не может.
Будто блекс занимает пол комнаты и его невозможно спрятать! Зачем она его сунула в рукав! ? Она вам ответила?
Мама Чели• 28 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А нужно в 12 дома сидеть и пялить на пяльцах?
феечка.• 28 октября 2022
смущает тот факт что она засунула в рукав, значит хотела украсть, но потом струсила получается

Творческий типаж• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
так вот я написала тут. может что посоветуют. Просто ребенка жалко. Оклеветать на ровном месте.
Дыма без огня не бывает. Это не ровное место. Говорю не для укора, а чтоб Вы поняли что нужно сейчас разобраться и повлиять, а не закрыть глаза с мыслями ’оклеветали на ровном месте’. Не утверждаю что ребенок пропащий, ни в коем случае. Но что ею двигало надо выяснять. Либо негативный круг общения, может соц сети. А может и вправду какой-то нездоровый интерес к процессу.
Рассказница• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Автор, а на каком основании они Вам его скинули? Вот интересно? Я столько уголовных дел видела, но еще никому из бандитов видео ни АТБ, ни Сильпо, ни Ева не прислали, все приходиться делать самому))) ну серьезно, не пишите бред…
Чу Ча• 28 октября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ну це ж тестер... протестували чи поміститься у рукав і все...)))
Да, да. Сейчас рукава пошире и пойду тестить
успокойте_Меня• 28 октября 2022
Ответ длякультУра
Автор замедлила видео, где видно что девочка тянется положить блеск и видео оборвалось
Ясно
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вы подростком никогда в магазины не ходили?
Рассказница• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я мама ребенка, которого обвиняют в краже. Мне вообще ни куда не лезть???
Полицию вызывайте и найдите адвоката. Вы просто пишите ерунду.
Мама Чели• 28 октября 2022
Предлагаю опрос :
Автор тролль -
Автор не тролль -
Рассказница• 28 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Предлагаю опрос :
Автор тролль -
Автор не тролль -
100% троллик 😆
Рассказница• 28 октября 2022
Задача для юриста🤣
Мама Чели• 28 октября 2022
Ответ дляфеечка.
Не,ну в руке носила,а рукава широкие,я так иногда мобильник ношу в рукаве.Но потом она положила на место.Так это не кража

автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Они еще любители попшикаться туалетной водой((
Мама Чели• 28 октября 2022
Автор, ждём развязку 🍿
автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Понимаете, прошло 4 дня. Она могла уже его и не прятать. Она узнала об этом когда шла со школы. Т.е. приехать спрятать не вариант. Я зашла первая и всё пересмотрела.
Конечно мы можем рассмотреть вариант где где то в шкафу хранится целый сундук с тестерами))
Дарьюшка555• 28 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Странно они поступили
Обычно такие магазины вызывают полицию
Творческий типаж• 28 октября 2022
Ответ длякультУра
Ходила, и? Ни я так себя не вела, ни моя дочь такого себе не позволяет.

Пс Я искренне переживаю за вашу девочку. Если Вы не поняли моего посыла - извините, обидеть не хотела
автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляРассказница
В магазине вчера админ скинула по вайберу.
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж

Такое чувство что нет, у меня не было краж, но косметику потестить люблю и сейчас и бижутерию посмотреть. Так в когда было 14-16 лет, постоянно прикалывались охранники.
Я не автор. А к тому что если нет доказательств это все фигня. И незачем на ребенка наезжать
Мама Чели• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ну так делают не только они.
Но если вам сказали,что не хватает много блесков,то это уже предъява.
Я думаю за ними просто уже следили и девочки это поняли.
Скорее всего автор,это не первый их поход,а то что косметику вы не нашли,то они её могут девчатам знакомым раздавать,такая бравада перед сверстниками,мол вот тебе подгон из Евы
Творческий типаж• 28 октября 2022
Ответ длякультУра
Ох! Я Вам больше скажу. Стаж работы в Епицентре на детских товарах 10 лет. Уж я насмотрелась, поверьте. Не хотите слышать - как вам удобно. Всех благ!!
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Ну так делают не только они.
Почему тогда в магазине не задержали?
автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Ну так делают не только они.
тоже вариант.