Виннипуховна• 28 октября 2022
Ребенка обвиняют в краже в Еве. Нужны советы)
Такое дело. Вчера маме подружки моей дочки позвонил охранник Евы и прямо ей сказал: Ваш ребенок украл товар. Приходите. На видео её дочка и моя. И герой видео становится моя дочь. Меня так же вызывают в магазин.
Дело было в понедельник. Видео длится 1 минуту. Как они рассматривают блески и моя берет тестер, открывает, даёт нюхать подружке, закрывает и запихивает себе в рукав. Потом видео обрывается на самом интересном. Света вчера не было. Продолжение мне никто не показал. Четко на вопрос: что пропало никто не ответил. Семья у нас нормальная. Косметики ей хватает, что б не воровать тестеры в магазине. Дочка очень восприимчивая и очень близко всё приняла. Кляла божилась, что она не крала ничего. Я говорила с охранником по телефону в магазине и он мне : Что будем решать? Ваш ребенок вор.
Я приехала домой, новой косметики у неё нет.
Видео прогнали через прогу. И в конце видео обравается на том, как она кладет его назад. это 3 последние секунды.
На 11 нам ехать на встречу в магазин.
Я верю ребенку своему на 100%
Я почитала отзывы. Это у них обычная ситуация кого то обвинить. И я так понимаю я никак их не накажу???
Может подкинете мне пару идей, пожалуйста. С точки зрения закона.
На 11 нам ехать на встречу в магазин.
Я верю ребенку своему на 100%
Каркуша Клара• 29 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Я работаю в Еве админом, так вот знали бы вы сколько я за 4 года видела шокированных мам, которые не верили своим глазам, что их дети воруют. Позвонили вам через несколько дней, потому что не сразу заметили пропажу. Звонят , только тогда когда уверенны на 100% , что кража была. Звонит не охранник, а специалист с службы безопасности. У Вас два варианта, или приходите и оплачиваете штраф или вызывают ювенальную полицию, и будут проводить беседы с дочкой, вами и в школе с учителями. И Вам все равно придется оплатить стоимость тестера.
а какова его стоимость, если он бесплатный?
Виннипуховна
• 29 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Так хожу туда уже не один раз. Почему включили мороз? Почему не показывают видео и не говорят, что конкретно пропало??? Для того, что бы мне предложить два варианта мне не 20 секундное видео должны показывать, а полное. И сразу, а не потом.
Да будет так• 31 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ну кпк там у вас прояснилось?
Виннипуховна
• 01 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Ну кпк там у вас прояснилось?
Ходим каждый день туда. Одни отмазки. На завтра обещают встречу. Если не состоится то буду звонить на горячую линию и писать заявление на магазин.
Да будет так• 02 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Капец, значит докмщательсв нет, видео больше не показали?
Виннипуховна
• 02 ноября 2022
Всем привет. Была встреча. Изучали видео с разных камер. И на других видео дочка ничего в рукав не засовывает, а просто его поправляет. И сразу же кладет на место этот долбанный тестер.
В 4 часа муж с дочкой едут в магазин. Будут извиняться.
Хотели развести козлы.
Налитое яблочко• 02 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Хотели развести козлы.
Очень рада, что у Вас всё разрешилось!
Пусть теперь не только извиняются, но и в качестве компенсации за ваши нервы - подарки дарят. Козлы.
Виннипуховна
• 02 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Очень рада, что у Вас всё разрешилось!
Подарили какой-то набор гель и крем для тела. Извинились перед дочкой. Но она гордая сказала: не прощу😂