Виннипуховна• 28 октября 2022

Ребенка обвиняют в краже в Еве. Нужны советы)

Такое дело. Вчера маме подружки моей дочки позвонил охранник Евы и прямо ей сказал: Ваш ребенок украл товар. Приходите. На видео её дочка и моя. И герой видео становится моя дочь. Меня так же вызывают в магазин.
Дело было в понедельник. Видео длится 1 минуту. Как они рассматривают блески и моя берет тестер, открывает, даёт нюхать подружке, закрывает и запихивает себе в рукав. Потом видео обрывается на самом интересном. Света вчера не было. Продолжение мне никто не показал. Четко на вопрос: что пропало никто не ответил. Семья у нас нормальная. Косметики ей хватает, что б не воровать тестеры в магазине. Дочка очень восприимчивая и очень близко всё приняла. Кляла божилась, что она не крала ничего. Я говорила с охранником по телефону в магазине и он мне : Что будем решать? Ваш ребенок вор.
Я приехала домой, новой косметики у неё нет.
Видео прогнали через прогу. И в конце видео обравается на том, как она кладет его назад. это 3 последние секунды.
На 11 нам ехать на встречу в магазин.
Я верю ребенку своему на 100%
Я почитала отзывы. Это у них обычная ситуация кого то обвинить. И я так понимаю я никак их не накажу???
Может подкинете мне пару идей, пожалуйста. С точки зрения закона.
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ох! Я Вам больше скажу. Стаж работы в Епицентре на детских товарах 10 лет. Уж я насмотрелась, поверьте. Не хотите слышать - как вам удобно. Всех благ!!
Чего насмотрелись? Вы не считаете что многие относятся к подросткам предвзято?

Мама Чели• 28 октября 2022
Ответ длякультУра
Почему тогда в магазине не задержали?
Ну так она ж в итоге товар не вынесла.
За что задерживать?
Рассказница• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
В магазине вчера админ скинула по вайберу.
Серьйозно, а ничего что это конфиденциальная информация и без разрешения, она не имеет права скидывать видео, еще и непонятно кому.
Даже полиции видео предоставляется только по официальному запросу.
Вся информация хранится на жестком диске, как она интересно ее скачала ?
автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Предлагаю опрос :
Автор тролль -
Автор не тролль -
да конечно тролль. Такого никогда не бывает?
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Ну так она ж в итоге товар не вынесла.
За что задерживать?
Так если она ничего не вынесла какие вообще притензии?
И почему автор должна наказать дочь за кражу, которой не было?
Мама Чели• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
тоже вариант.
На мой взгляд самый правдоподобный.
автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляРассказница
Это уже не ко мне вопрос. Могу вам скинуть посмотрите.
jannjann77• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я такой вариант тоже рассматривала. Но я не нашла у неё дома ничего нового. И потом разговаривала с мамой подружки. С той стороны тоже утверждают, что быть такого не может.
Испугались и выбросили.
Рассказница• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Такого, точно нет. Все вами выше изложенное со стороны сотрудников Евы не законно.

Мама Чели• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ответ 123
Наверное не бывает
Рассказница• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Скиньте следователю полиции
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 октября 2022
Ответ длякультУра
Автор говорит что на видео видно как девочка его назад кладет. Это все пропустили
Головне не пропустити той момент, коли з дитиною потрібно поговорити і вона зрозуміє, що навіть думок не повинно виникати взяти чуже... чи в магазині, чи будь-де
Мама Чели• 28 октября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Да,лет в 5
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Но нападать безосновательно на подростка это тоже вообще не правильно
alisa0612• 28 октября 2022
офигеть мама, ребенка отпороть и запретить все что можно на месяц. блеск это видимо не первое и это только начало. Посмотреть видео если факт кражи то штраф заплатить
Бжоли-бандерівці• 28 октября 2022
Автор, скажите ребенку, что верите ей. Поэтому едете в магазин с ней и вызываете туда полицию.
alisa0612• 28 октября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
просто так бы никогда никого не вызывали. значит блеск украден. и лучше разобраться до полиции
Языката Хвеська• 28 октября 2022
А никуда не ездить и ничего не делать - вообще не вариант?
Бжоли-бандерівці• 28 октября 2022
Ответ дляalisa0612
Нет. Зафиксировать факт клеветы и шантажа работниками магазина.

автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляalisa0612
Папа её вчера так наругал, она заикаться начала. А потом когда сделал замедленное видео, ему стыдно было за свое поведение.
Поэтому прежде чем такое делать то нужно разобраться до конца.
На перекуре• 28 октября 2022
Кстати,вспомнила,меня тоже когда я была подростком задержали на кассе,якобы за кражу. Я ходила выбирала шампунь и тоже взяла ,такой розовенький,походила по магазину и решила не брать ,пошла поставила на место. А в то время у меня мобильник был в чехле таком,что на шее висел и сверху куртка джинсовая,расстёгнутая. Я выходить а на кассе мне заявляют:’мадам,а вы не хотите заплатить за товар?’я не в понятка за какой? А они так нагло ,что за тот что под курткой,а оттуда виднелся кусочек моего розового чехла. Они конечно офигели ,когда, я открыла куртку,а там чехол,ну как же они ж воровку задержали. Начали разбираться,итог ,что охранник как я взяла видел,а когда положила назад минут через 5-10 не смотрел. Ощущение капец не приятное,когда тебя обвиняют. Это к тому,что пока точно не будет ясно ,что дочь не воровала,я б не обвиняла ее. Только после просмотра всего видео
Коко Шанель• 28 октября 2022
Як гидко. Вона починає красти, а Ви її оправдовуєте.
alisa0612• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
она блеск в рукав положила а папе стыдно стало? не понимаю такого
Не пью, не курю• 28 октября 2022
Кому ті вонючі тестери треба, підлітки могли украсти по приколу чи на спір.
Вам потрібно захистити доньку від нападок охорони і в той же час їй урок щоб не було й думки красти.
Хай би зверталися в поліцію, думаю там нічого не робитимуть. Не за блискітки так точно. Обірване відео з магазину викликає недовіру.
автор Виннипуховна • 28 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Она ничего не украла. Доказать нужно.
Пока на данный момент я держу нейтралитет. Я не обвиняла её, но и не защищала. Хочу всё таки услышать дальше магазин.
Коко Шанель• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Она ничего не украла. Доказать нужно.
Вона починає красти. Я не обмовилась. Те, що в неї може не вийшло провернути ідею до кінця, то вже інше. І ні, щоб присікти це раз і назавжди, Ви оправдовуєте.
Творческий типаж• 28 октября 2022
Ответ длякультУра
Насмотрелась воровства. Много. Разнообразного. И часто на них не подумаешь. И возраст очень разнообразный. От малышей и подростков, до респектабельных на вид людей.
Я очень предвзята - люблю детей и всегда переживаю о них. Но нет, ни разу не столкнулась с обвинением охраны без оснований. Не пойму что Вы мне пытаетесь донести? Что Вы уверены в дочери? Моя почти идеальна, но она тоже ошибается и я этих моментов очень боюсь. Всегда на ее стороне, но если напакостит - будет отвечать.
Я не говорю ее списать в рецидивисты. Но нельзя сделать вид что ничего не было.
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вы можете читать более внимательно?
Леди_в_ночи• 28 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я думала тільки у мене таке відчуття
Всі стали на захист, а як на мене, то дзвіночок вже є
культУра• 28 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я думала тільки у мене таке відчуття
А я не понимаю как модно без 100% доказательств обвинять. У нас по умолчанию люди невиновны, пока обратное не доказано.
И почему сразу из на месте не задержали?