Дюагональ• 28 октября 2022
Почему полусухое вино в супермаркетах - это редкое явление?
Сухое или полусладкое только
Дюагональ
• 28 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
В Италии полусладкого не найти. Только сухое...
полусладкое многие считают компотиком, а не вином
Пес Патрон• 28 октября 2022
Ответ дляДюагональ
Мне оно вкуснее.
Ukraine my home• 28 октября 2022
Так,проблема навіть вермут купити драй.Усе з цукром,скоро буде сіль з цукром.
Дюагональ
• 28 октября 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Я тоже всегда ищу полусухое. В итоге покупаю сухое.
то же самое
]Mrs.Сексуальность[• 28 октября 2022
Технология производства полусухого вина сложнее, и производится оно из определенного вида винограда (ну это кратко и примитивно).
А дешевое полусладкое, которое вы видите на полках, это вино с добавлением обычного сахара. Потому что натуральное полусладкое тоже редкость и стоит недёшево