Сундучок с каникулами• 28 октября 2022

Подскажите за знакомства на СЗ

Я никогда не знакомилась на СЗ. С бывшим мужем познакомились ещё в институте, но брак не заладился и развелись.Сейчас мне 29, жизнь продолжается и хочется ещё устроить свою судьбу.
И решила впервые зарегистрироваться на СЗ.
Но меня всегда интересовал вопрос,как там строяться серьёзные отношения? И с каких пор можно доверять ему?
Мне вот написало несколько,пока понравился один, сходила на встречу, приятно провели вечер в кафе,пообщались,было видно что произвела на него впечатление,понравилась и он мне впрочем тоже.Писал каждый день,через четыре дня вновь предложил,через три ещё...У меня вопрос,я же понимаю что в эти дни он также ходит на встречи и с другими девушками,имеет полное право выберать,согласна.Мне он понравился,к другим и нехочется ходить.Но как определять парней, когда это действительно уже отношения и он остановился на одной и в те дни,что не встречаемся,действительно занят делами, спортом,хобби и т.д.,а не продолжает знакомиться и бегать на встречи? А то такие сейчас хитрые,такие сказки нарассказывает что и зацепила и т.д. ,а потом вижу в парке с другой идёт...
Кто знакомился и удачно сложились отношения?Через какое примерно время вы поняли ,что действительно у вас уже отношения и вы у него одна? Месяц,два,три?
lenalenok30• 28 октября 2022
А никак - ещё одна баба моего любовника за 2,5 месяца так и не поняла что он и со мной регулярно встречается. Когда я ее просветила, то она была в шоке.

Я такая наивная• 28 октября 2022
Ніяк
Нікому не вірити, завжди користуватися презервативами, насолоджуватися процесом
Зам Ам• 28 октября 2022
у меня как то так выходило, что с первой встречи уже потом виделись каждый день почти. Ну и я думаю они точно не встречались ни с кем. Первые отношения закончились через 2 месяца. Второй- мне не пошло.. у него любовь, а мне не надо это было. И вот третьи тоже с первого дня как то все понятно было..
Сеточка• 28 октября 2022
Я у своего спрашивала аккуратно, общается ли он кроме меня с кем-то, когда он сказал что да, то поинтересовалась, а встречи у тебя только со мной или с ними тоже встречаешься, интересно же.
Распрашивала не навязчиво, а как друг.
Он сказал, что я для него больше чем они, встречи были, да, но он заинтересовался именно мной.
Мужчина если хочет серьезных отношений, ответит на все вопросы, главное его не спугнуть.
Майор Медуза• 28 октября 2022
Какой сайт для знакомств используете?
автор Сундучок с каникулами • 28 октября 2022
Тиндер
Из Кукуева я• 28 октября 2022
Ну, при знакомстве обычным способом тоже нет гарантии, что парень только с вами встречается. Бывает что и от жены гуляет, а жена не в курсе, а иногда и дама не понимает что он женат.
Тут ничего нельзя сказать сразу. Говорите, наблюдайте. А еще встречайтесь максимально часто, не отказывайтесь от встреч, может и сами предлагайте , если уместно. Если он с вами каждый вечер, но вероятности меньше.

А вообще это полезная штука- СЗ. Только не надо думать что если вы отважились и зашли, то завтра вы уже не одна.
Подруга 3года перебирала, все ей не то было, или она кому-то не то. В итоге сейчас в паре, надеюсь идеальной . Замечательный парень.