Сундучок с каникулами• 28 октября 2022
Подскажите за знакомства на СЗ
Я никогда не знакомилась на СЗ. С бывшим мужем познакомились ещё в институте, но брак не заладился и развелись.Сейчас мне 29, жизнь продолжается и хочется ещё устроить свою судьбу.
И решила впервые зарегистрироваться на СЗ.
Но меня всегда интересовал вопрос,как там строяться серьёзные отношения? И с каких пор можно доверять ему?
Мне вот написало несколько,пока понравился один, сходила на встречу, приятно провели вечер в кафе,пообщались,было видно что произвела на него впечатление,понравилась и он мне впрочем тоже.Писал каждый день,через четыре дня вновь предложил,через три ещё...У меня вопрос,я же понимаю что в эти дни он также ходит на встречи и с другими девушками,имеет полное право выберать,согласна.Мне он понравился,к другим и нехочется ходить.Но как определять парней, когда это действительно уже отношения и он остановился на одной и в те дни,что не встречаемся,действительно занят делами, спортом,хобби и т.д.,а не продолжает знакомиться и бегать на встречи? А то такие сейчас хитрые,такие сказки нарассказывает что и зацепила и т.д. ,а потом вижу в парке с другой идёт...
Кто знакомился и удачно сложились отношения?Через какое примерно время вы поняли ,что действительно у вас уже отношения и вы у него одна? Месяц,два,три?
lenalenok30• 28 октября 2022
А никак - ещё одна баба моего любовника за 2,5 месяца так и не поняла что он и со мной регулярно встречается. Когда я ее просветила, то она была в шоке.
Я такая наивная• 28 октября 2022
Ніяк
Нікому не вірити, завжди користуватися презервативами, насолоджуватися процесом
Зам Ам• 28 октября 2022
у меня как то так выходило, что с первой встречи уже потом виделись каждый день почти. Ну и я думаю они точно не встречались ни с кем. Первые отношения закончились через 2 месяца. Второй- мне не пошло.. у него любовь, а мне не надо это было. И вот третьи тоже с первого дня как то все понятно было..
Сеточка• 28 октября 2022
Я у своего спрашивала аккуратно, общается ли он кроме меня с кем-то, когда он сказал что да, то поинтересовалась, а встречи у тебя только со мной или с ними тоже встречаешься, интересно же.
Распрашивала не навязчиво, а как друг.
Он сказал, что я для него больше чем они, встречи были, да, но он заинтересовался именно мной.
Мужчина если хочет серьезных отношений, ответит на все вопросы, главное его не спугнуть.
Распрашивала не навязчиво, а как друг.
Из Кукуева я• 28 октября 2022
Ну, при знакомстве обычным способом тоже нет гарантии, что парень только с вами встречается. Бывает что и от жены гуляет, а жена не в курсе, а иногда и дама не понимает что он женат.
Тут ничего нельзя сказать сразу. Говорите, наблюдайте. А еще встречайтесь максимально часто, не отказывайтесь от встреч, может и сами предлагайте , если уместно. Если он с вами каждый вечер, но вероятности меньше.
А вообще это полезная штука- СЗ. Только не надо думать что если вы отважились и зашли, то завтра вы уже не одна.
Подруга 3года перебирала, все ей не то было, или она кому-то не то. В итоге сейчас в паре, надеюсь идеальной . Замечательный парень.