Кривая спроса• 28 октября 2022

Такого ще не бачила, покупець

Вирішила продати взуття на олх,по 200,стан добрий,але умова оплата повністю,олх доставка гемцвкавить.Я не заробляю з продажів,хочу просто позбутися,багато чого є.Пише чудо,мол,ви розводите,чому так дешево,ще так хамовито,сидиш на дівані,та по соточці заробляєш.Не відповідала два дні,потім знову пише,куплю взуття,але без передоплати,наложка,кажу ні,покатушки не буду оплачувати,домовились,що оплатить мені щось,кинуло 20 грн,сміх і гріх,і це чоловік.Потім пише,надеюсь не развод.Бридко так стало,чесно.
Бармалеина• 28 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для вас не гроші, для когось гроші, не вам це вирішувати. Зараз багато хто в скрутній ситуації.
Відмова від олх доставки (яка зручна для обох сторін) щонайменше дивна
+ при том, что Укрпошта сейчас бесплатно, а Нова пошта цены все выше и выше. Я например покупаю только и исключительно олх доставкой Укрпочтой, потому что 50-100 грн за пересылку можно сэкономить. Раньше бы я эти покупки вообще не делала именно из-за нежелания переплачивать за почту.
Бесбардак• 28 октября 2022
Ответ дляБармалеина
И что, кто-то реально соглашается на такую предоплату с олх-доставкой? Если мне такое начинают писать после оформления заказа, Я отменяю заказ и покупаю у другого нормального продавца
Да кому нужен товар соглашаются сейчас все , тем более у меня рейтинг хороший на олх , кому не нужен товар они сами по себе отсеиваются их не жаль они предоплату не кинут и не прийдут за товаром .
Крошка Енот• 28 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
И вы рискнули такому отправлять?
Я уверенна в своих вещах и действиях, поэтому не побоялась. Я на то время уже много чего продала через интернет, а люди видимо не часто это делали, да и судя по вещам, там дядька в возрасте. Он мне и звонил перед этим, говорил что у него все мои данные есть-типо карточка, номер, фамилия. Короче, нервничал очень и предупреждал как мог. Я просто просекла что он ссыт покупать, но ничего-всё прошло хорошо, он доволен остался
Крошка Енот• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Так у мене все в оригінальних коробках,поставлю поруч та й все)
Я здесь в теме отдам даром выставляю и забирают в течении 10 минут. Когда хочу расхламиться, то быстро фоткаю, выкладываю и к вечеру несу на НП всё. На мусор только совсем уж стремные и старомодные на мой взляд. Хотя потом вижу бомжей и цыган в моих вещах) а недавно девочку маленькую цыганку с дочкиной игрушечной коляской)
Выкупаная• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Купую через інет речі від 1000 ніколи не хвилююсь,а тут за виявляється хвилюються.Це вже не ті гроші,за які соромитися та кидати.
ну так это ваше мнение, у других оно другое. Я тоже не покупаю без ОЛХ-доставки. Надеяться на порядочность человека, о котором я ничего не знаю - как-то странно
Копирайторша• 28 октября 2022
Я только по олх и продаю, мне так наоборот проще
с_переулочк­а• 28 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Просто, я не раз замечала, что люди заказывают несколько пар обуви на примерку и неаккуратно меряют на грязном полу, без ложечки, заламывают задники, а потом просто бросают в окошко оператору НП
Сколько_мне_лет?• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Но вы и голову морочить не будете, а здесь сделайте 250 фоток, уступите 50 грн) и отправьте наложкой))))) за 150 грн)
наложенным могу отправить только через олх доставку.Другим способом -нет. Уступаю только на большом количестве( и то под вопросом) и вещи б/у.
Сколько_мне_лет?• 28 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
А подскажите, пожалуйста, древнему человеку. Если ОЛХ доставка, то если я, грубо говоря, поставлю 200 грн, то и 200 грн упадут на карту, или все таки снимается какой-то процент?
упадут 200))