Кривая спроса• 28 октября 2022
Такого ще не бачила, покупець
Вирішила продати взуття на олх,по 200,стан добрий,але умова оплата повністю,олх доставка гемцвкавить.Я не заробляю з продажів,хочу просто позбутися,багато чого є.Пише чудо,мол,ви розводите,чому так дешево,ще так хамовито,сидиш на дівані,та по соточці заробляєш.Не відповідала два дні,потім знову пише,куплю взуття,але без передоплати,наложка,кажу ні,покатушки не буду оплачувати,домовились,що оплатить мені щось,кинуло 20 грн,сміх і гріх,і це чоловік.Потім пише,надеюсь не развод.Бридко так стало,чесно.
Кривая спроса
• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Вопрос,. ,, А почему мех притоптан?’ Меня убил ))) а сделайте ещё 250 фоток, а почему так дёшего ,а где покупали , ой, а там что шнурок порвался))) ну купите новые они сейчас около 3-4 тысяч стоят)
Олх доставкой не отправляю, лень за 200 грн , даже читать что это)
Лучше собрать и отдать беженцам , хоть приятно будет.
Так за 200 понтів,а коштовні речі люди не присіпуюттся) ой цирк
Сколько_мне_лет?• 28 октября 2022
На олх сама продаю, но как покупатель ни за что не куплю без олх доставки))
Кривая спроса
• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Так в том то и дело) не верят, почему так дёшего .... Но возиться за 200 грн, не ,ну нафиг...
От ви мене надихнули,чи зразу чи подивлюся,повісить місяць винесу в бак)))
Ответ дляКривая спроса
Вы не выбрасывайте в него, в аккуратно рядом поставьте , мой костюм , женщина внучке сразу забрала, очень счастливая была. Это дороже тех 500 грн. Или собрать все и отдать беженцам
Хочу в БАНю• 28 октября 2022
Мені так писали : ))))
А,от Ви щоб відправили,це тільки дізнаюсь як скину 150грн
Давайте карту.
Буду допомагати Вам.
Давайте карту.
Буду допомагати Вам.
Кривая спроса
• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Так у мене все в оригінальних коробках,поставлю поруч та й все)
с_переулочка• 28 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Та он ссыт, вот и хамит, типо крутой чувак, а сам бу тапки выискивает на олх.
Я помогала тетке своей продавать вещи, там дубленка, шапка меховая, на то время немалые деньги. Так чего только я не наслушалась, тоже от мужика, что мол он меня найдет, что только попробуй кинуть и т.д. Но всё ок потом было. Это такая защитная реакция)
И вы рискнули такому отправлять?
Шкура Шуры• 28 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ждите значит своего идеального покупателя
но с вашими условиями 9 из 10ти потенциальных покупателей пройдут мимо.
З 10-літнього досвіду продаж -і слава Богу, що мозкоклюї пройдуть мимо. Зате нормальний покупець не пройде і від співпраці буде лиш задоволення. Тому у мене нема ні ОЛХ доствки, ні наложки
с_переулочка• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
20 грн передоплати то капець))))
Уточнили бы, предоплата 100грн.
Такие могут на НП при примерке испортить, испачкать обувь....
На привозе• 28 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я без олх доставки тоже прохожу мимо, думаю, что разводят.
У меня взломали мой аккаунт там, завела новый, продаю только с полной оплатой, никаких ох достаток и т.д.
Правда у меня Вайбер, телеграмм и рейтинг ссылку даю на кидстаф.
Не всем нравится, но я делаю как удобно мне
Шкура Шуры• 28 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А, если не подойдет по размеру? Что потом с ней делать?
Удалено администрацией...
с_переулочка• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Автор, продаю сапожки Ессо, состояние хорошее, покупала в прошлом году в Интертопе, за 200 грн, мне так выносят мозг, я вам передать не могу, почему так дёшего, а согните подошву , в дайте больше фоток, а давайте наложенный платеж)) цена вопроса 200 грн)
Сниму с продажи вынесу их, люди заберут.
Я так костюм Lenne продавала, реально идеальное состояние, покупала новым его, ребенок поносил 1 сезон, цена 500 грн с торгом, столько неадекватных людей.... Я вынесла его к бакам , забрали сразу.
Я указываю сразу, что возможен самовывоз, неадекваты отсеиваются. Реальные покупатели подьезжают, примеряют на месте
Заместитель автора• 28 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Да, ваше право, как продавца. Мое право, как покупателя пройти мимо)
Там-тарарам• 28 октября 2022
А подскажите, пожалуйста, древнему человеку. Если ОЛХ доставка, то если я, грубо говоря, поставлю 200 грн, то и 200 грн упадут на карту, или все таки снимается какой-то процент?
Заместитель автора• 28 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
с_переулочка• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Я тоже пишу) но в основном, все не из Одессы, из маленьких городков.
Я даю покупателям ссылку на рейтинг на Кифстаффе, иногда помогает
Ответ дляс_переулочка
Спасибо буду знать, но у меня нет рейтинга на кидстаф, я вообще не продаю, очень редко, Я отдавала в деревню, пока не сказали ,что мои вещи продают) так неприятно было.....
И вот, кое-что есть, малая выросла и как бы и отдать не кому и выбросить жалко.
Думала,чисто символическая цена, ага, не угадала)
Продажи не мое)
с_переулочка• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Продажи не мое)
Я много недорогих детских вещей отправляю одной своей покупательнице с ОЛХ в село Харьковской области. Заранее оговорила, что, если что то не подходит, она может раздать вещи другим детям в селе. Раз в три месяца делаю ревизию и отправляю ей детскую одежду. Понимаю, что им там очень сложно.
фан L.O.S.T.• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Купую через інет речі від 1000 ніколи не хвилююсь,а тут за виявляється хвилюються.Це вже не ті гроші,за які соромитися та кидати.
Для вас не гроші, для когось гроші, не вам це вирішувати. Зараз багато хто в скрутній ситуації.
Відмова від олх доставки (яка зручна для обох сторін) щонайменше дивна
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
у когось і тих 200грн. впритик
дЫнька• 28 октября 2022
Одна справа боятись, що надують, а інша - ось так людині в душу срати.
Співчуваю вам. Свого часу продавала, теж чого тільки не бачила.
Маленька порада - краще якось по-іншому продавати, бо передплату всі зараз бояться.
Бармалеина• 28 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Я на такое не реагирую , за олх доставку прошу предоплату 50 грн и точка , люди в наглую заказывают и не приходят за товаром поэтому вот такое решение . Очередь на укрпочте готова стоять по предоплате , а не бегать отправить потом бежать получить тоже обратно тк никто не соизволил прийти за посылкой.
И что, кто-то реально соглашается на такую предоплату с олх-доставкой? Если мне такое начинают писать после оформления заказа, Я отменяю заказ и покупаю у другого нормального продавца
Дайте подумать• 28 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Манера общения покупателя конечно хамская, но покупать по предоплате тоже стремновато.
Определите для себя - сколько не боитесь потерять. и вперед.
200-300-400 грн вполне вменяемые суммы.
смешно, когда за школьный задачник за 50 грн люди бояться переводить наперед......
продаю тому, кто небоиться, вот и все.
200-300-400 грн вполне вменяемые суммы.
продаю тому, кто небоиться, вот и все.
Бармалеина• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Но вы и голову морочить не будете, а здесь сделайте 250 фоток, уступите 50 грн) и отправьте наложкой))))) за 150 грн)
Зачем так нервничать?..
Просят ещё фото - отвечаете, что в объявлении есть все фото
Просят скидку - пишете, что цена окончательная или скидка при покупке нескольких вещей одновременно
Просят наложку - берете предоплату покатушек или предлагаете олх доставку, или отвечаете что продажа только по 100% предоплате
Если вам это все трудно, то продажи не ваше, а если хотите продать, придется поднять попу с дивана, а не сидеть жаловаться на покупателей
Дайте подумать• 28 октября 2022
Ответ дляBrovalia
пишите ’ расхламляюсь’ и тогда все понимают.
у нас беда с обратной связью - дамы разложи е людлям по полочкам и будут у вас продажи.
если продаете дешево ТАК И ПИШИТе -
- не с покойника и не с больного...просто расхламляюсь.
или пишите отдам за 30 грн, как эквивалент шоколадки.
вы просто не представляете кк бояться люди небольших цен....бояться подвоха!
если продаете дешево ТАК И ПИШИТе -
Барышня_Смольный• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Це не та сума щоб катати туда сюди я вважаю,а позориться з 20 дно
Олх доставка, вы платите только за пакет на укр почте? И как правило, люди забирают, если им подходит, ведь они оплачивают сразу, это их деньги лежат уже на счету олх. У меня один раз только вернули, а так всегда забирают. Как вы хотите это все продавать?
Я без наложки тоже бы не заказывала у вас. Отсутствие наложки это уже звонок
Барышня_Смольный• 28 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
У вас есть возможность не волноваться, а других нет. Люди не от хорошей жизни покупают б/у, и для них это тоже деньги