Их немало, температуру гонит, ребенку 3,5, врач говорит можно попробовать но гарантию не даю. У кого-то получалось с помощью тантум верде, лиссобакта или стоматофита вывести эту болячку,
Клептоманка• 28 октября 2022
Я себе полоскала горло хлоргексидином, то эти белые хрени аж выпрыгивали, но можно ли такому маленькому ребёнку - не знаю. Смотря как она горло умеет полоскать и не будет ли проглатывать лекарство
Беговая дорожка для носа• 28 октября 2022
может уже антибиотик пора подключать? мне в детстве еще шприцом вымывали эти бляшки
Бронетапок• 28 октября 2022
Автор, не слушайте бредни хоть. Зеленкой пусть ж...пу себе мажут. Для горла применяют растворы на основе йода, но в таком возрасте нельзя. Мне кажется, тут антибиотик нужен, острый тонзиллит - серьезная штука. Тантум, не повредит, конечно - он еще и боль снимает, попробуйте, конечно.
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Лор промывал хлорофиллиптом, помогло.
Хлорофиллипт нельзя таким маленьким
Мой завтрак• 28 октября 2022
А чому лікар не наполягає на антибіотиках? Чи це не той випадок, коли треба їх приймати?
Ответ дляБронетапок
Не болит горло я так понимаю, по крайней мере когда темп сбиваю, ест нормально
Мона_Лиса• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Хлорофиллипт нельзя таким маленьким
Ребенку тогда было 4,5г, лор (зав отделения) готовил раствор на основе хлорофиллипта.
Он говорил, что не сторонник антибиотиков
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляdiablo12
Бывает, что не болит))
Мой завтрак• 28 октября 2022
Ви знаєте, що стрептококові інфекції негативно впливають на серце та суглоби?
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ок, врач готовил. А вы пропорции знаете, что с чем смешивалось и сколько там было вашего хлорофиллипта? Нам лор делал сложные капли в нос, но это не значит, что я и сама могу так сделать.
Ромашкинная• 28 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
А как лечить бак инфекцию-то?
Он не сторонник здравого смысла..
Пишу_граммотно!• 28 октября 2022
раствор люголя мазать миндалины (палец обмотать бинтом смочить в растворе и мазать ребенку) + антибиотики обязательно.
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Хлорофиллипт нельзя таким маленьким
Почему? С рождения масляным раствором хлорофилипта горло лечат педиатры. Конечно, если нет реакции. Но даже мои аллергики не давали реакцию на этот препарат.
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Влияют. Но не да пугать людей, к таким вещам хронический тонзиллит приводит
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
В каком веке? В какой деревне? Не встречала такого бреда ни разу, хотя ребенку уже 12 лет.
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Да. Чего так удивлены не понимаю. То что у ребёнка автора не лечится хлорофилипт однозначно, а вот при обычных покраснениях - да.
Мне, взрослой, отлично помогал спиртовой раствор.
Мой завтрак• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Якщо не лікувати, то перейде в хронічну форму
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
А кто-то собирается не лечить? Автор как раз совета и спрашивает, наверное, так не оставит.
Мона_Лиса• 28 октября 2022
Ответ дляРомашкинная
А как лечить бак инфекцию-то?
Он не сторонник здравого смысла..
Я не лор, ему доверяю. В каждом случае есть свои варианты лечения
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
В этом, конечно. Моим 8 и почти 6 лет, в Киеве было 4 или 5 педиатров и все назначали только хлорофилипт для годовалого ребёнка. Это врачи с учетом стационара частной клиники. Т.е не деревня явно.
Чем вашему ребёнку лечили горло? Моему с 8 месяцев где-то назначали такое.
Мой завтрак• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Сподіваюсь, що не залишить
Ответ дляБабушка-байкерша
З народження хлорофіліптом коли в інструкції з 12? Я б бігла від такого педіатра
Мона_Лиса• 28 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Это было года 4 назад, я не запомнила, ездили к нему, он сам готовил и делал промывание.
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Ответ дляcoloritka
В інструкції до масляного хлорофіліпта якраз є з народження, для немовлят вказано. Не за спиртовий мова йде.
Бронетапок• 28 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ну так и не занимайтесь дезинформацией. Этот препарат офигительный аллерген.