Дуняша• 28 октября 2022

Парикмахеры спасайте! Как выровнять цвет волос?

Девочки порекомендуйте, как можно выровнять цвет волос в натуральный темно русый ( как корни) . Какую краску без аммиачную лучше взять , номер и фирма? Пытаюсь спасти волосы подростку- не удачный эксперимент … Всем спасибо.
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2022
Может повести к профессионалу чтоб спасти?…

Братья Капли• 28 октября 2022
Спасет только профи.
автор Дуняша • 28 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сейчас в Европе , в не большом городке, цены космос … и качество никакое
автор Дуняша • 28 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Спасет только профи.
К профи нет возможности:(
Вилами по воде• 28 октября 2022
Сейчас Вам насоветуют. Не трогайте до весны, потом можно состричь.
Кукусикиииииии• 28 октября 2022
если вы в Европе, ищите наших специалистов. я так в Германии нашла шикарного мастера из Одессы.
Братья Капли• 28 октября 2022
Ответ дляДуняша
К профи нет возможности:(
Как давно это сделали? Волосы очень попалили, можно сделать хуже и неизвестно как ляжет краска.
автор Дуняша • 28 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Наши мастера в больших городах там где работа есть … :(
автор Дуняша • 28 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
В начале лета

Вишнёвая Леди• 28 октября 2022
автор так как хотите просто взять и покрасить не выйдет
Братья Капли• 28 октября 2022
Ответ дляДуняша
В начале лета
Лучше подлечить волосы пока масками, сейчас все равно шапки пойдут, а как будет возможность пойти к парикмахеру.
МойНеТакой• 28 октября 2022
Я тонирую осветленные волосы близко к своему цвету, но мне тонируют отросший еиртач, так что когда тонировка вымывается, выглядит типа это специально так и покрасилась
Веселая моль• 28 октября 2022
А розовой она не хочет походить? Просто дочку недавно в розовый красили . Русый волос - плохо проявляется. А у вас возмётся
Кукусикиииииии• 28 октября 2022
Ответ дляДуняша
не знаю где вы. но я нашла в маленьком городке. поинтересуйтесь в группах фейсбука. ваш случай нужно у мастера исправлять просто тонировка дома не поможет
Топтунша• 28 октября 2022
Дівіться не фарби, а тонувальні маски\бальзами, вони нормально ляжуть на висвітлену базу і не будуть такими шкідливими як фарба. Беріть на один тон вище бажаного.
Заюшка_хозяюшка• 28 октября 2022
Я такое ’профессионально’ исправляла сто раз.
Любая краска подойдет, так называемые безаммиачные тоже химические.
По опыту дает хороший оттенок без зелени - бежево-русый, перламутр, лесной орех. В серые и холодные не вздумайте красить.
Воленс-неволенс• 28 октября 2022
Очень интересно, корень уже отрос прилично, ниже корня ужасный блонд, но посоветовать нужно безамиачную краску... Вот, Вы реально думаете что она после этого блонда спасет волосы ребенка?
Какая Вам разница что Вам посоветуют, если Вы в Европе. У Вас тех товаром может не быть.
Скажите какие марки красок у Вас есть в магазинах , от этого нужно и отталкиваться!
Воленс-неволенс• 28 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
почему в холодные не стоит?
Марика-bf42• 28 октября 2022
А в чем смысл? В тон вы не попадете и, как следствие, все ровно проблема отросших корней, которая у вас есть и сейчас. Мой совет- ждите до весны.

Заюшка_хозяюшка• 28 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
почему в холодные не стоит?
Может быть зелень или грязь.
coloritka• 28 октября 2022
Краще догляд купіть, нехай відростає
Вероятненько• 28 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Какой город?
Пишущаяся• 28 октября 2022
Спробуйте syoss oleo intense
В мене було схоже, більш менш вирівняла, змішала 8-05 та 9-10
Вам можна спробувати 7 тон, та 8 змішати
Але беріть без пепельного відтінку
тянитолкайка• 28 октября 2022
Плюсую, пусть отрастают, не трогайте их вообще
Исправлялочка• 28 октября 2022
Да взять на тон темнее да все покрасить , я так всегда делаю и все Ок .
Мейк-ап форева• 28 октября 2022
Сходите к мастеру, может мелирование сделает или эир тач, чтоб отрастить свой цвет можно было. Ну или в темный краситься.
Эскиз бесконечности• 28 октября 2022
Я бы ничего не делала с волосами в плане покраски.
Зато очень красиво будет 2 колоска объемных.
Воленс-неволенс• 28 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
2 колоска... сверху сильно отросший корень, снизу пятнистый леопард...Ндааа, как все же, у разных людей, может быть такое разное ощущение красоты.
Эскиз бесконечности• 28 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот в косах это все смешается и не будет такого контраста.
Вы д уже экспертное мнение автору озвучили? Решили проблему?
Воленс-неволенс• 28 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я мнение озвучила! Жду от автора ответа. А корень в 5 см, и пятнистый леопард, пониже, да действительно ’очень красиво’ будет смотреться. Специально затемненный корень, и отросший корень от блонда это две разные вещи. Ну раз вам красиво, ваше дело.
П.С. Ваше мнение я тоже увидела, ничего не делать...девочке-подростку, с таким ужасным отросшим корнем. Ну-ну, Вы как будто подростком не были. Сами бы с 5 см отросшим походили бы, посмотрели бы как это ’красиво’.