Капитанша• 28 октября 2022
Я корова, нажирала целое лето, а теперь встретила его...
Того самого. Ааа, девочки, не делайте так как я, даже если вы одни. У меня было куча планов на этот год, прокачать себя внешне, привести тело в порядок, но я жопа ленивая:( Он приедет в след. субботу, рыдаю😂 ... от шо мне делать...
Капитанша
• 28 октября 2022
Он то говорит, что все у меня ок, но мы же знаем, как выгодно в одежде себя подать
Домовенок Зюзя• 28 октября 2022
Ой, а толку, я ни худая ни полная не встретила никого. Если вас человек полюбит и с лишним весом (хотя, может, у нас все отлично, вы себя накрутили), то это круто.
В рот не ложи• 28 октября 2022
Ответ дляСмурфик
И сколько весите?
Головне які об‘єми. А вага то не показник. Є кістки важкі і 70кг - фітоняшка, а є 60кг - жиртрест.
Курочка-чубаточка• 28 октября 2022
Я вийшла по типу до курьєра(наєбав мене),кабаніха 86 кг,з немитою головою,приймати товар,це не завадило йому закохатися.Разом 9 років.
Капитанша
• 28 октября 2022
Ответ дляСмурфик
И сколько весите?
уже 60
была 67 две недели назад
164рост
была 67 две недели назад
164рост
Муроводчица• 28 октября 2022
Всё ок, на харизме и чувстве юмора выезжайте. Если он тот самый - вес - фигня, ну если только не центнер весите канеш😉
Капитанша
• 28 октября 2022
Ответ дляТриАна
Розкорміть його, будете до пари))
Он 90, думала ок, но нет, оказался высокий и фигура огонь
Ukraine my home• 28 октября 2022
Тю,треба бути як є і тоді все життя не прийдеться підлаштовуватися під щось,дайте йому можливість побачити вас таку,якщо ваше,то все буде добре.
Агент Пинкертона• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
уже 60
была 67 две недели назад
164рост
была 67 две недели назад
164рост
ой чи й не корова
не смішіть. Я думала 120 кіл
Плакат с автографом зимы• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
уже 60
была 67 две недели назад
164рост
была 67 две недели назад
164рост
Тю, у вас ще тиждень в запасі, ще мінус пару кіло, майже норма.
Алиса в стране Советчица• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
уже 60
была 67 две недели назад
164рост
была 67 две недели назад
164рост
Боюся вас розчарувати, але його мають більше хвилювати таргани у вашій голові. У вас нема зайвої ваги.
Капитанша
• 28 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну и меня есть фишечки, думала протянуть на оральных ласках еще чуть😂 а потом бац и я уже 50кг
Смурфик• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
уже 60
была 67 две недели назад
164рост
была 67 две недели назад
164рост
Тю, я думала Вы до 90 кг наели... Та Вы красотка! Еще за неделю можно 1 кг сбросить.
Капитанша
• 28 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
дофига юмора нужно и харизмы, чтоб перекрыть этот живот😂🙃😁
Муроводчица• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Вы чё, у вас норм вес! Ну, если захотите, сбросите потом парочку кг. Но точно нет повода для паники))
Капитанша
• 28 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
ой чи й не корова
не смішіть. Я думала 120 кіл
Понимаете, тут от строения фигуры, у меня кума 90, так там гитара, талия струночка. А я сразу шо хомяк, все в руки, лицо, живот и грудь
Муроводчица• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
А сиси и попа есть?))) чувствую шо да))
Балаболка• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
уже 60
была 67 две недели назад
164рост
была 67 две недели назад
164рост
Все добре ) Як каже мій совмесна фізкультура допоможе в пару підходів 😅.(якщо що в нас навпаки я худенька а він в тілі😅)
Рыжик-пыжик• 28 октября 2022
Ответ дляКапитанша
уже 60
была 67 две недели назад
164рост
была 67 две недели назад
164рост
Минус 7 за две недели???
И я так хочу. Как смогли?
Капитанша
• 28 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Є, диастаз плюс груди по закону Ньютона самі знаєте де тіліпаються
Зроблю темний манікюр/педикюр, може якийсь комбидресс, або ккльвин кляйн білизну, не знаю, щось щоб відволікало

Смурфик• 28 октября 2022
Ответ дляChakra
Надеемся всем форумом что ему нравится жир.
Только на Советчице 60 кг при росте 164 - это жируха
Ля-ля-ля• 28 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Не в кістках справа. А у співвідношенні жирової до м´язової. І дійсно, вага це тільки цифри. Важливо ще розподіл цієї ваги
Капитанша
• 28 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
А сиси и попа есть?))) чувствую шо да))
Сиси 3+ попа такое, нужно качать. Смотрю твэрк как девочки танцуют, боже от у них пятая точка вау-вау