Кина_не_будет• 28 октября 2022
Отаке пророцтво знайшла тут в старій темі
Підняла стару тему про Біблію (там обширна тема була, хз чого захотілось перечитати)
І от натрапила на оце повідомлення кінець листопада минулого року
Сумно стало
marsianka Podkein• 29 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
всі хто увірував і виконує заповіді Божі - святі.
Вы много таких знаете? Я нет
marsianka Podkein• 29 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
я так, не мало
Вам повезло. В моем окружении ни в ближнем, ни в дальнем нет таких, кто прям безукоризненно следует заповедям Бога.Верующих знаю, но им все же далеко до лику святых...
Ответ дляVictory23
Ну в сериальчике Слуга народа про раздел Украины и то,что восток будет ненавидеть запад есть сюжет.Я эту дичь не смотрела,в тик-токе вылезло.Так что всё идёт по плану.И этому цинизму просто нет оправдания.
Пересмотрела сериал месяц назад. С удовольствием, кстати смотрела. На счет плана полностью согласна. Февраль 2022 там тоже звучала дата. Не про войну, про другое, но слишком уж для совпадения