кураГАЛЯ• 28 октября 2022

Хумана воняют вещи? Это секонд?

В объявлении было написано новое, но я уточнила, девушка написала что купила в хумане, не носила, идеал. Я так понимаю это б/у?
Вечный двигатель• 28 октября 2022
Ну да, это секонд.

автор кураГАЛЯ • 28 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ну да, это секонд.
Там вещи имеют запах? Это статусный секонд или как и все?
Лучшаяяя• 28 октября 2022
это каг бы секонд
Лучшаяяя• 28 октября 2022
девочки, недавно купила на шафе куртку из эконом класса, а она воняет. Почему? Это же элитный магазин. Странно
Фиона Шрековна• 28 октября 2022
Есть магазины где и секенд и сток в одном зале висит. Там все воняет в итоге.
Вечный двигатель• 28 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Откуда я знаю. Я в такое не хожу.
Королева Сарказма• 28 октября 2022
Секонд. Но запах не такой сильный как в бауле, и вещи там более современные и новые попадаются

Khmelnichanka• 28 октября 2022
Хумана вснгда бвла секондом. Хотя там попадались и абсолютно новые вещи. Просто обработку проходит все секондовское, отсюда и запах.
jannjann77• 28 октября 2022
У нас в секонде есть отдел, где продаются совершенно новые вещи с ярлыками. Да, запах немножко присутствует.
Херсон це Україна• 28 октября 2022
это секонд, но вещи могут быть и совсем не ношеные, как повезет. запах обработки есть, но слабый, выводится с первой стиркой.
Тримаю свічку• 28 октября 2022
Бывает что одна партия воняет прям, а другая почти без запаха.
КохайтесьЧорнобровi• 28 октября 2022
Статусный секонд 🤦‍♀️🤣автор, вы сделали мой вечер
Кофр для ноги• 28 октября 2022
Це дуже смердючий секонд, поряд з магазином ідеш і смердить.
Мстящий за Зайца• 28 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы цены там видели? Там ветошь по цене новых вещей
Статус Ква• 28 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Статусный секонд?)))что то новое)
Глаголица• 28 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже ржу, не могу остановится 😂😂😂
Сердючка• 28 октября 2022
Кстати, запах убирается , если при стирке добавить соль . Она впитывает в себя
Электричка• 28 октября 2022
Не воняет, недавно купила флиску the North Face не воняло
Кисельная барышня• 28 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ви гоните чи як??.
Який статусний секонд?
Вони всі плюс мінус однакові.

Хумана-це мережа.

Mede• 28 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну не будуть же люди зі статусом старе дрантя за копійки купувати! Не комільфо)))
тянитолкайка• 28 октября 2022
Автор я продавець секонда, за свої речі можу сказати, що запах після 3го прання не відчуваєш. Але я не користуюсь ополіскувачем, можливо і раніше не було б чутно
Море Счастья• 28 октября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Я подрабатывала в секонде, когда то, в первый день завоза товара к открытию уже очередь, открываем дверь, вбегают сбивая с ног друг друга парни и девушки, выбирают фирменные вещи, сравнивают коды.....короче это вы и купила на шафе, видимо.
Хомяк с пастой• 28 октября 2022
Раньше любила Хуману. Сейчас дорого, вещи воняют, что то нормальное еще поискать нужно ..
8ludasha• 28 октября 2022
Ответ дляКофр для ноги
У нас также. У них двери открыты даже зимой, вонь слышно метров за 70…
8ludasha• 28 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
У меня знакомая тоже секонд продаёт. К ней домой невозможно зайти, вонь жуткая, а ей не пахнет. Вы просто уже принюхались…
Лучшаяяя• 28 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
что-то такое сморозили, у меня аж мозг закрутился
8ludasha• 28 октября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Это правда. Много роликов в интернете есть таких забегов. Это раньше так было, сейчас говорят одна нормальная вещь на весь завоз.
Лучшаяяя• 28 октября 2022
Ответ для8ludasha
так я не говорю, что неправда, меня возмутило что дамочка сказала, что это я такая
тянитолкайка• 28 октября 2022
Ответ для8ludasha
Ні, я його дома не тримаю. І я розумію що є така обработка що ховайся, а є речі з запахом майже нечутним, а після декілька прань його немає. Якщо що це не я тоц продавець, і я взагалі зараз на перерві у работі. Мені дівчата пишуть, а я б і рада підзаробити, але немаю змоги