кураГАЛЯ• 28 октября 2022
Хумана воняют вещи? Это секонд?
В объявлении было написано новое, но я уточнила, девушка написала что купила в хумане, не носила, идеал. Я так понимаю это б/у?
кураГАЛЯ
• 28 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ну да, это секонд.
Там вещи имеют запах? Это статусный секонд или как и все?
Фиона Шрековна• 28 октября 2022
Есть магазины где и секенд и сток в одном зале висит. Там все воняет в итоге.
Вечный двигатель• 28 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Откуда я знаю. Я в такое не хожу.
Королева Сарказма• 28 октября 2022
Секонд. Но запах не такой сильный как в бауле, и вещи там более современные и новые попадаются
Khmelnichanka• 28 октября 2022
Хумана вснгда бвла секондом. Хотя там попадались и абсолютно новые вещи. Просто обработку проходит все секондовское, отсюда и запах.
jannjann77• 28 октября 2022
У нас в секонде есть отдел, где продаются совершенно новые вещи с ярлыками. Да, запах немножко присутствует.
Херсон це Україна• 28 октября 2022
это секонд, но вещи могут быть и совсем не ношеные, как повезет. запах обработки есть, но слабый, выводится с первой стиркой.
Мстящий за Зайца• 28 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Статусный секонд 🤦♀️🤣автор, вы сделали мой вечер
Вы цены там видели? Там ветошь по цене новых вещей
Статус Ква• 28 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Статусный секонд?)))что то новое)
Глаголица• 28 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже ржу, не могу остановится 😂😂😂
Сердючка• 28 октября 2022
Кстати, запах убирается , если при стирке добавить соль . Она впитывает в себя
Кисельная барышня• 28 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ви гоните чи як??.
Який статусний секонд?
Вони всі плюс мінус однакові.
Хумана-це мережа.
Який статусний секонд?
Вони всі плюс мінус однакові.
Хумана-це мережа.
тянитолкайка• 28 октября 2022
Автор я продавець секонда, за свої речі можу сказати, що запах після 3го прання не відчуваєш. Але я не користуюсь ополіскувачем, можливо і раніше не було б чутно
Море Счастья• 28 октября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
девочки, недавно купила на шафе куртку из эконом класса, а она воняет. Почему? Это же элитный магазин. Странно
Я подрабатывала в секонде, когда то, в первый день завоза товара к открытию уже очередь, открываем дверь, вбегают сбивая с ног друг друга парни и девушки, выбирают фирменные вещи, сравнивают коды.....короче это вы и купила на шафе, видимо.
Хомяк с пастой• 28 октября 2022
Раньше любила Хуману. Сейчас дорого, вещи воняют, что то нормальное еще поискать нужно ..
Ответ длятянитолкайка
У меня знакомая тоже секонд продаёт. К ней домой невозможно зайти, вонь жуткая, а ей не пахнет. Вы просто уже принюхались…
Ответ дляМоре Счастья
что-то такое сморозили, у меня аж мозг закрутился
тянитолкайка• 28 октября 2022
Ответ для8ludasha
Ні, я його дома не тримаю. І я розумію що є така обработка що ховайся, а є речі з запахом майже нечутним, а після декілька прань його немає. Якщо що це не я тоц продавець, і я взагалі зараз на перерві у работі. Мені дівчата пишуть, а я б і рада підзаробити, але немаю змоги