ДелиВерка• 28 октября 2022
Почему на висках такие волосы короткие? Это у всех так?
Фото:
Кукусик• 28 октября 2022
У меня такое тоже, я склоняюсь к тому, что ломается. У меня тонкие волосы
Ну ниче се• 28 октября 2022
У меня так отрастали волосы на залысинах после сильного выпадения. Так что тут либо растут новые, либо обламываются старые
Пуки-куки• 28 октября 2022
Ответ дляКукусик
У меня толстый густой волос (привет турецкие пра прадеды), и у меня тоже так как у автора
ДелиВерка
• 29 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
А как понять? Растут или обламываются?
Я такая боевая• 29 октября 2022
У меня так) Не знаю почему, но обратила на это внимание в роддоме., как только родила, посмотрелась в зеркало и удивилась - как буд-то бы кто-то постриг.
Матраскин Брат• 29 октября 2022
Ответ дляШаленчиха
Проверьте у трихолога, это может быть андрогенетическая алопеция.
З чого це? У неї ж не залисини, а якщо раніше були залисини, а тепер відросло само, то точно не АГА.
Матраскин Брат• 29 октября 2022
Ответ дляШаленчиха
Прежде, чем дойдёт до залысин, волосы сначала постепенно истончаются и обламываются.
Дякую, попитаю у лікаря, у мене ага, але нічого не ламалося і не витончувалося.