Борец за справедливость• 28 октября 2022
Боже какие все крокодилицы на холостяка мрааакк
Были всякие....но этот сезон переплюнул все.
Три нормальных лица из всех и то двое из них обколоты. Последняя для меня красивая больше никого.
Эскиз бесконечности• 28 октября 2022
Самые красивые Саша (с зелёными тенями), Амина и последняя девочка
Борец за справедливость
• 28 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я же говорю три человека ..имён не помню. Но последняя самая красивая.
Борец за справедливость
• 28 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Коротка стрижка блонда і негретоска класна, остання сексі шмексі,
Негретоска...вы меня убили. Если б даже она и была красивой ее подарок....по-моему все этим сказано
Борец за справедливость
• 28 октября 2022
Ответ дляТепличная
Неужели этот бред ещё кто-то смотрит?
Да, я от безделия.
ЛисАпедная• 28 октября 2022
Ответ дляТепличная
Неужели этот бред ещё кто-то смотрит?
мне интересно смотреть, как подопытные кролики для изучения у меня
Левый Локоть• 28 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Я пропучтила а шо було?
Вона симпатична, незвична, не порожня мені здається
Тепличная• 28 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
А у меня почему-то аллергия на эту передачу. Когда-то заставила себя посмотреть сезон. Этот было в первый и последний раз)
Борец за справедливость
• 28 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я пропучтила а шо було?
Это нужно только видеть ...подушка в рост человека с ее фото в раскарячку
Левый Локоть• 28 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
В раскорячку жесть
ЛисАпедная• 28 октября 2022
Ответ дляТепличная
зависит от холостяка еще))) харизмы его и участниц. вы с каким холостяком смотрели сезон?
Борец за справедливость
• 28 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
НГДЕ СМОТРЕТЬ*?????????????
Стб
Свисток ля-минор• 28 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Стб
На сайте мне пишет видео будет доступно чере 1 час 48 минут, а онлайн еще идет?
Борец за справедливость
• 28 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я по телеку смотрю
Свисток ля-минор• 28 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Я по телеку смотрю
Боже что за перевод
буд-то смотрю турецкий сериал

Борец за справедливость
• 28 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Боже что за перевод
буд-то смотрю турецкий сериал

Даааа
Мамаша в бигудях• 28 октября 2022
а я тут из-а отключения света посмотрела... ’супермаму’ 2020 года! я и не подозревала о существовании этой передачи до прошлой недели)))
вспомнила это, потому что у одной из мам муж из ’холостяка’. трындец, и как на него могли бабы вестись??
Свисток ля-минор• 29 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
то я ее в тренды протянула?))) на днях смотрела выпуск с Черкассовым