Безникая• 29 октября 2022
Встречали ли вы плохих Юль?
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
а вы прям всевидящее око ? верим какой то обиженной тетке, которая, не имея на то право, скидывает от анонима личные данные человека ??? меня задело только это! никто, не вы ни я не знаем что там и к чему. и мужики от хороших не уходят я не встречала), если уж на то пошло. но обзывать матом и при этом писать ФИО она не имела никакого права абсолютно.
мужики от хороших не уходят? серьезно, то есть вы сейчас всех женщин, от которых ушли мужья, по разным причинам, назвали плохими??
и вы еще тут пишете про , какую-то справедливость, гнилье и вранье?? вы повесили негативный ярлык на многих женщин....
Повелитель интернета• 29 октября 2022
А Юлия Владимировна?... Ой, святая женщина...
А кто-то написал, что все Юли шалавы...
Не хочу никого обижать, у меня много подруг. Но вот среди женщин, которые ... как бы мягче сказать... любят погулять с мужчинами, уверенные в себе, решительные предприимчивые... так это - ИРЫ.
А кто-то написал, что все Юли шалавы...
Железная тетя• 29 октября 2022
Ой,люблю кумасю Юльку, людина з великої букви.І підлеглі є Юлі,працювиті та веселі.З ними можна в розвідку ходити,не підведуть)Я теж ангел до того моменту,поки на хвіст не наступлять)Тоді з мене виходить пані Світлана з чоловічим характером))))Не люблю плітки розводити,але жорстко присікаю,коли побрехеньки про мене чи мою сім´ю)От тоді і говорять,що я ’страшне створіння,без емпатії).
Повелитель интернета• 29 октября 2022
Сейчас у меня в окружении больше всего Оксан. Раньше (в детстве) мне как-то Оксаны не нравились. А теперь встретила очень интересных и порядочных Оксан. Умные, образованные, интересные собеседники. Не врут, не подставляют, не гулящие.
Лиль много неадекватных встречала, Светланы наглые и глупые попадались. Натальи есть разные, но в основном все хитренькие)))) Посплетничать любят.
Юльки весёлые, с ними интересно, но могут и подставить...
Хлопаю ресницами• 29 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не обязательно женщин. тут же в комплексе все. и да. сколько бы мы ситуаций не разбирали (ну более ста, не миллион конечно, но все же) - везде была причина. вот 100% везде. где то прям явная. где то скрытая. но всегда все было ни слава Богу. так что да. я так считаю.
Не умею мерить• 29 октября 2022
Странная тема. Автор, Вам Юля дорогу перешла? Интересно, как Вас зовут?
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
причем здесь это?? причина есть всегда и всегда, что-то не слава богу, но это не значит, что кто-то плохой. Вы , извините, очень узко мыслите, разводятся даже очень хорошие люди, по разным причинам, а не только потому, что кто-то в браке плохой.
Хлопаю ресницами• 29 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну, если вы далеко вообще не в теме, позволяете себе принимать только свое мнение, не воспринимать чужие точки зрения и тем более спорить, называя незнакомого вам человека ’узкомыслящим’ - я бы вам советовала.. Нет. таким как вы я ничего не советую. это бесполезно. подумайте почему вас так раздражают мнения, который отличаются от вашего и вы не можете без яда пройти мимо
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
ник ваш - прямое ваше отражение. Я не ваша Юля, но от души желаю все, что вы написали, чтобы пришло в вашу жизнь. Это ж надо быть таким ущербным человеком как вы.
И в чем ущербность? Ану ж просветите.)
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
В том что блядь назвала блядью?)
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
вопрос не в том, что оно отличается, а в том, что вы позволяете себе унижать огромное количество женщин и при этом считаете себя справедливым человеком.
вы пишите, то про гниль, то про яд, а свои посты не хотите почитать, там это все есть?!
я Кукарача• 29 октября 2022
А мені Ані якісь завжди дивні траплялися. Усі як одна специфічні. Не можу сказати, що погані, але дивні, трохи дурочки, але в такому, не негативному окрасі. Блажені якісь
Медсестричка• 29 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Юли все ужасающие сплетницы!
Чого брешете? Я Юля і ніколи не ляпаю про інших людей
Обнемашечка• 29 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Прям описали мою невестку Юлю)
Мамо? Вы?
ТочноБудет• 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Нет)
Плохие Светы всегда попадались))
+ 100 что ни света то шшшшшш
Ло Шарик• 29 октября 2022
Так. Моя двоюрідна сестра, дуже погана людина. Вона мати вбивала поступово і таки досягла своєї мети. А коли вона вже була мертва, чекали поліцію, вкрала в неї останнє, її телефон. Дуже багато гидоти зробила іншим людям.
Бритоножка• 29 октября 2022
Мне Тани не нравятся, всех кого знаю любят выпить, гуленые конкретно !!
Изподтишка• 30 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
Со мной ни один пункт не совпадает
#янетакая. Вы - прямолинейная простушка с уровнем iq 200? При этом агрессивная и стервозная?
Я вас не знаю, чтоб согласиться или утверждать обратное :). Вы о себе можете думать одно, а окружающие в вас могут видеть совершенно иное.