Добро с Кулаками• 29 октября 2022

А ваши мужчины извиняются?

легко ли просят прощения, если, например, испортили вам настроение потому, что сами были не в духе и т.д.
Результат:
вже голосів: 107
46 (42.99%) да, извиняется
32 (29.91%) никогда не извиняется
22 (20.56%) не всегда
7 (6.54%) тыц
Фрося_Бурлакова• 29 октября 2022
Да, практически всегда признает свою неправоту. И да, мы очень много уделили этому времени в самом начале
Стеклянная мышь• 29 октября 2022
Да, конечно
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2022
Так вибачається. Особливо коли сам розуміє що накосячив то так вибачається.
Я також можу вибачитися якщо сама накосячу.
Корона не падає від вибачення.
котопёс• 29 октября 2022
Ходит кругами, как акула, преданно заглядывает в глаза, начинает шуршать по дому, приносит то, чему я бываю рада... Но словесно - нет, не извиняется никогда.
Я - извиняюсь.
Дружная семейка• 29 октября 2022
Да, извиняется. Как и я перед ним.
У нас игра такая есть) называется «Кто быстрее подойдёт, тот мудрее»
Счёт у нас обычно равный. Живём вместе больше 30 лет.
Просто любим друг друга)))
Марфа Українівна• 29 октября 2022
Да. Но я не из тех кто разрешает портить себе настроение, а потом в образе, обиделась.
У меня границы выставлены.
Угадайс• 29 октября 2022
Мой именно слово «извини» ни разу не произнёс. Как-то сказал: «мне жаль, что тебя это обидело».
Обнемашечка• 29 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Обнемашечка• 29 октября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
У меня границы выставлены.
Чемодан пакуете или сразу спакованый стоит?
Марфа Українівна• 29 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Нет. Просто не даю использоваться себя для слива негатива. Как только вижу звоночки, сразу говорю : я вижу, что ты пришёл с работы на взводе и хочешь вылить это на меня, но я в этом участвовать не буду.
Ужин на столе, у меня по плану смотреть фильм и пить вино. Захочешь - присоединяйся.
ЗавЛабСнаб• 29 октября 2022
Чаще я виновата, то и извиняюсь, зажигаюсь как спичка
КартаБезКомиссий• 29 октября 2022
Никогда, он похоже считает что он всегда прав, ведёт себя как ничего не было. Но я после обид отхожу очень долго, говорят так нельзя, но я не могу отойти быстро, часто бывает могу сердиться и неделю и может быть и дольше, разговариваю сквозь зубы и то только если по делу
Снегурочко• 29 октября 2022
Мійза 4 роки жодного разу не зіпсував мені настрій 🤔
Прикуси Язык• 29 октября 2022
Никогда не извиняется,постоянно я во всем виновата.
автор Добро с Кулаками • 29 октября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
вообще говорят, что обычно человек делится своими негативными эмоциями в том числе, с тем, кому доверяет. А вы сами куда негатив сливаете?