Заступник Єрмака та куратор «Великого Будівництва» Кирило Тимошенко взяв для власних потреб позашляховик, який General Motors передав для хлопців з передової
Ткт блін кожну копійку зайву донатиш, а так внаглу крадуть допомогу і наживаються на війні
Просто блін, тато старенького дастера підлампічив як міг і віддав ще в березні, шоб хоть якось їздив, а тут хороші машини, блін та на фронті їм ціни б не було і собі забрати
Це якийсь сюр, вибачте за емоції
Sweet_Dreams_• 29 октября 2022
Ответ дляIREN1382
Треба створити такий собі перелік ’антигероїв’ і кожного такого козла вносити разом з його заслугами.
Есть такой множество репортажей . Про тех же опзжешников еба….х. Которые еще у кормушки хрюкают
Ответ дляtrickywicky
Це якийсь сюр, вибачте за емоції
Да, а на фронте ребята свои боевые сбрамываются и покупают себе машины для маневренности,для защиты страны,а эти воруют..... Позор такой власти, позор.
Bambi-kids• 29 октября 2022
Ответ дляtrickywicky
Це якийсь сюр, вибачте за емоції
А ви думаєте навіщо ту безрозтаможну акцію зробили...Там авто до ЗСУ було 1% І то що дійсно хлопці волонтери привозили Я сама через кордон переправляла бо вони не могли...То привозили рихтували і відправляли на фронт...Ті авто їх хлопці називали метелик однодневка тоді...Але це вже інша історія...
Ответ дляtushka123
Из-за такой власти не хочу жить в Украине, еще и рашка рядом. Люблю Украину. Но наша власть и рашка рядом это огромные минусы
Alice_Sherman• 29 октября 2022
Ответ дляtushka123
Пора с них спрашивать уже, а люди молчат..... Они тем временем продолжают воровать, разворовывть гумпощь и прочее, да еще и зарплаты и премии себе выписывать. Перетрудились бедняги..... Совести у них нет, ни у кого! Дети помогают ЗСУ, а эти только вороют, уроды....
Вам уже написали что вы Раша бот и шпарите по методичке?
Ответ дляtrickywicky
Це якийсь сюр, вибачте за емоції
а я то думаю,чого Пороха з мінськими Арештович витягнув... Ну...,зато ж не скучно?
Ответ дляAlice_Sherman
Я так розумію або мовчати і радісно кивати треба, або раша бот
Ну невже самому не можна собі купити те авто і не ганьбити так країну? Нам скоро взагалі перестануть давати хоть шось
Alice_Sherman• 29 октября 2022
Ответ дляСлюда
Сподіваюся, усіх причетних притягнуть до відповідальності.
Там у всех рыло в пуху. Рука руку моет и прикрывает один другого.
Народ сглотнул разокранную гуманитарку главой запорожской ода? И джип сглотнет.
И отключения электричества сглотнет
Melon-20c3• 29 октября 2022
Ответ дляСлюда
Больше 2-х месяцев прошло с увольнения Баканова.
’в соответствии со статьей 47 Дисциплинарного устава Вооруженных сил Украины.
Эта статья предусматривает устранение военнослужащего за «неисполнение (ненадлежащее исполнение) служебных обязанностей, что привело к человеческим жертвам или другим тяжким последствиям или создало угрозу наступлению таких последствий». ’
У нас можна так накерувать, що призведе до жертв.
И никакого расследования, никакой відповидальності.
mamairinka• 29 октября 2022
Ответ дляIREN1382
Сука, ну от позориться на рівному місці, ти бля не можеш собі купити той джип? Уйобкі, пропоную таке не забувати!!!!
Скидаємось?
Ответ дляJave
Бачили) зараз нажаліються на Вас
За що? Тема в правильному розділі. Не під анонімом
Що не так?
Alice_Sherman• 29 октября 2022
Tushka123 это был сарказм. Зря вы меня заблочили.
Меня в теме про отключения, как автора, уже 9 страницу рашаботом называют. Видимо неудобные вопросы им не нравятся.