Заступник Єрмака та куратор «Великого Будівництва» Кирило Тимошенко взяв для власних потреб позашляховик, який General Motors передав для хлопців з передової
Ткт блін кожну копійку зайву донатиш, а так внаглу крадуть допомогу і наживаються на війні
Ответ дляРозбійник
Піндець і такі тупі серед нас. !!! Твою мать їм машини треба? То ми збираємо на всякі фонди іткд. щоб зелена шваль крала американську допомогу?Нехай купить собі паскуда део і катається !
Ну да, простите. Среди нас действительно всякие)
И я в натуре считаю, что из 50 машин вполне можно выделить 1-2 на правительственные нужды.
Кизилове варення• 29 октября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Реально не понимаете? Ну пройдет несколько месяцев, может даже более года. Правда то все равно вылезет. Шило в мешке не утаишь.
После отмены короны люди тоже начали прозревать постепенно.
Так и тут будет.

без короны ещё куда ни шло
Леди Репях• 29 октября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Они свои нужды уже десятикратно восполнили за государственный бюджет.
И свои нужды, и нужды кума, и соседа...
Какая наивность!)
И свои нужды, и нужды кума, и соседа...
Какая наивность!)
Ответ дляЗайкаСвоя
Не бачу сенсу навіть щось написати(((
Коли машина предоставляється певною країною для конкретної цілі , а якесь гавно зелене катає свій зад!!!
Melon-20c3• 29 октября 2022
Ответ дляСветика
Та уже ж..
ААААА
Как издание называется? подскажите, пожалуйста
Титаник это название статьи?
Ответ дляФернанда
чего?? кому нужны?

Кому-кому, правітєльствєнним нуждам сраки возити. Хлопцям на фронт народ назбирає. Подумаєш, боєприпаси підвозити, поранених там всяких...А тут ´нуждии´! Ця жіночка (чи хлопчик) напевно донатить і донатить бійцям на транспорт невпинно, тому й така щедра.
Ответ дляAnnaOst
Сейчас ’не разводить зраду’ потом ’победителей не судят’ (дай бог мы победим). И никакого видения будущего восстановления у них нет. Эту войну на себе вытягивают на себе простые люди. Власть эта говно, простите. Была, есть и будет
Эта власть самая зашкваренная за все 30 лет.
Фактически страной управляет Ермак.
Абсолютно ничего не происходит без него.
А за него разве голосовали?Гуманитарку поворовали вагонами и никто не ответил.
Через фирму этого же Тимошенко из бюджета выделеные огромные деньги оседают в понятно чьих карманах.
Фактически страной управляет Ермак.
Ответ дляChakra
Ощущение что он и ему подобные за росию, против Украины. Спецом делают всё так чтоб страны сказали’нафиг нам спонсировать украинских депутатов, которые воруют, ничего не дадим’
Так це з світи шоколадного. Я прочитала хто це написав і далі немає потреби читати. Наскільки треба бути сьогодні просто ТУПИМ, що б щось копати проти діючої влади, на допомогу раші. Путлер спить і бачить, що б Зеленського змінити. Це його найзаповітніша мрія зараз.
Melon-20c3• 29 октября 2022
Ответ дляРеверанс
Фактически страной управляет Ермак.
А представляете как они будут вгрызаться за второй срок?
Ответ дляMelon-20c3
’🏛️Кстати, вы обратили внимание, как в последнее время разошлось Национальное антикорупционное бюро? Обыски у представителей правящей партии и заместителей министров. Объявление в розыск экс-главы Нацбанка. Обвинение против бывшего главы пограничного ведомства...
🇺🇸Причина такой активности проста. В США начался отчетный период по статьям расходования бюджета. В связи с этим американских чиновников сильно заинтересовал вопрос, а где поделись деньги выделенные Украине? И поскольку Офис президента и правительство спрашивать бессмысленно (в США об этом прекрасно знают), американцы действуют через антикоррупционные структуры, созданные в свое время при их же непосредственном участии.
😡Ряду руководителей НАБУ напомнили об их обязательствах. Причастным к НАБУ грантоедам по-доброму предложили заткнуться. И вуаля!
🤦🏼Теперь у окружения Зеленского дрожат поджилки. Еще летом к помощи Запада отношение было: ’Бери! Лови! Хватай!’ Мол Запад багатый, даст сколько нужно. Теперь приходит протрезвление. И страх.
😴Кстати, отчетный период начался пока только в США. Впереди отчетный период в странах ЕС. Грядет время удивительных историй.’
Только недавно с друзьями спорили, как быстро после окончания войны Запад введет санкции против зе и его окружения.
Надежды на собственные правохранительные органы и гражданское общество - у меня нет. Власть и дальше будет воровать, пока может воровать.
Еще умиляют люди, которые надеются на армию - ’вот ребята вернутся с фронта, спросят, приструнят’. Почитайте хотя бы Ремарка, какими ребята вернутся с фронта, это мы должны что-то делать, здесь...уже....еще вчера
Вы правы.
К сожалению.
Ответ дляyuyarosh
Удалено администрацией...
Ні, хавайте далі і радісно плескайте в долоні
Щось і так довго провладних ботів не було, годину цілу
Melon-20c3• 29 октября 2022
Ответ дляyuyarosh
Когда путлер спал и видел, как сменитть руководство Украины. Народу включили ’слугу народа’, после чего Жириновские,Охлабыстины и ’наши’ Добкины с Портновыми устроили радостную вакханалию, по результатам выборов 2019.
То,что вам рассказывают как путлер ненавидит зе, как на зе покушались 125 раз,и вы принимаете это за чистую монету, говорит не в пользу вашего интеллекта.
Ответ дляMelon-20c3
Удалено администрацией...
Ответ дляLekaCH80
Вот после такого смешно читать темы про ’ русню’. Почему наше гнильё не судят по условиям военного времени? Почему мы собираем по копейке на нужды нашим военным, сидим без света и воды? Почему президент закрывает глаза на все эти случаи? Потому, что...всё становится понятно. А нас на годы готовят быть сильными и не ныть
3 закрытых оппозиционных канала без решения суда по звонку этого же Тимошенка,суды над волонтерами, принятые законы против волонтеров вполне показывают наш дальнейший путь.Ведь под суд попадают только прославленные боевые генералы Украины,атошники и волонтеры.
Не проверяют только Притулу
Ответ дляРеверанс
Не проверяют только Притулу
После всего подобного сил нет, только апатия..
Ответ дляyuyarosh
Діюча влада вся у ганебних зашкварах. І шукати нічого не треба. Всі все бачать. І наші закордонні друзі теж далеко не сліпі. Он ще в СБУ люстрованого служаку призначили на днях.
Ответ дляyuyarosh
Це в честь вихідного так порохоботи розгулялись?
Змініть методичку, серйозно, фантазії нуль