Заступник Єрмака та куратор «Великого Будівництва» Кирило Тимошенко взяв для власних потреб позашляховик, який General Motors передав для хлопців з передової
Ткт блін кожну копійку зайву донатиш, а так внаглу крадуть допомогу і наживаються на війні
НамСвоюРобити• 29 октября 2022
Ответ дляyuyarosh
Так це з світи шоколадного. Я прочитала хто це написав і далі немає потреби читати. Наскільки треба бути сьогодні просто ТУПИМ, що б щось копати проти діючої влади, на допомогу раші. Путлер спить і бачить, що б Зеленського змінити. Це його найзаповітніша мрія зараз.
Хто, Бігус зі свити Пороха?
По темі не підкажете: спростування/пояснення якісь були від ОП. Чи вирішили, що затреться поступово?
Vlada-Maria• 29 октября 2022
Ответ дляyuyarosh
Ви, як моя сусідка, котра билась в припадку і верещала ’най краде, най грабує, най вбиває, най робить що хоче - аби не Порошенко’)))))
Ответ дляMelon-20c3
’🏛️Кстати, вы обратили внимание, как в последнее время разошлось Национальное антикорупционное бюро? Обыски у представителей правящей партии и заместителей министров. Объявление в розыск экс-главы Нацбанка. Обвинение против бывшего главы пограничного ведомства...
🇺🇸Причина такой активности проста. В США начался отчетный период по статьям расходования бюджета. В связи с этим американских чиновников сильно заинтересовал вопрос, а где поделись деньги выделенные Украине? И поскольку Офис президента и правительство спрашивать бессмысленно (в США об этом прекрасно знают), американцы действуют через антикоррупционные структуры, созданные в свое время при их же непосредственном участии.
😡Ряду руководителей НАБУ напомнили об их обязательствах. Причастным к НАБУ грантоедам по-доброму предложили заткнуться. И вуаля!
🤦🏼Теперь у окружения Зеленского дрожат поджилки. Еще летом к помощи Запада отношение было: ’Бери! Лови! Хватай!’ Мол Запад багатый, даст сколько нужно. Теперь приходит протрезвление. И страх.
😴Кстати, отчетный период начался пока только в США. Впереди отчетный период в странах ЕС. Грядет время удивительных историй.’
Только недавно с друзьями спорили, как быстро после окончания войны Запад введет санкции против зе и его окружения.
Надежды на собственные правохранительные органы и гражданское общество - у меня нет. Власть и дальше будет воровать, пока может воровать.
Еще умиляют люди, которые надеются на армию - ’вот ребята вернутся с фронта, спросят, приструнят’. Почитайте хотя бы Ремарка, какими ребята вернутся с фронта, это мы должны что-то делать, здесь...уже....еще вчера
+ мільйон
Vlada-Maria• 29 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
А представляете как они будут вгрызаться за второй срок?
вони вже над цим працюють повним ходом. Ще перед виборами писала, що Беня не для того тратився на Голобородька, щоб на один термін отримати країну собі у вотчину
Vlada-Maria• 29 октября 2022
Ответ дляyuyarosh
Удалено администрацией...
Що, скінчились зелені наклейки?
Підіть до Кирюші на гуманітарному джипі, він вам відсипле плівки з джипа)))
НамСвоюРобити• 29 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
Так САП запрацювала нарешті.
Яку блочили 2,5 роки.
А НАБУ без САП, то лише половина справи.
А от те, що напешті розблочили, так, після прямої кіздюліни від Штатів.
Яку блочили 2,5 роки.
Vlada-Maria• 29 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
Когда путлер спал и видел, как сменитть руководство Украины. Народу включили ’слугу народа’, после чего Жириновские,Охлабыстины и ’наши’ Добкины с Портновыми устроили радостную вакханалию, по результатам выборов 2019.
То,что вам рассказывают как путлер ненавидит зе, как на зе покушались 125 раз,и вы принимаете это за чистую монету, говорит не в пользу вашего интеллекта.
+1000000000000, досить подивитись, чиї ’холопи’ тепер рулять в ОПУ і органах
Vlada-Maria• 29 октября 2022
Ответ дляyuyarosh
Удалено администрацией...
тю, так могли і коротше написати ’сам д*рень’)))) вам, 73%ним, не звикати)))
НамСвоюРобити• 29 октября 2022
Ответ дляosna
После войны их никто не найдет потом.
И в их интересах,чтобы она не заканчивалась
Ооо, тепер Зеля не хоче закінчити війну, як раніше Порох?
Ото бумеранг)
Vlada-Maria• 29 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
Вам скоріш напишуть, що ви - порохобот,рашабот, ніж дадуть відповідь хто барига
ну, я ту панянку добре запам’ятала по темі, де вона з ще одною бились в істериці і стверджували, що Порошенко тікає, коли зелупені намагались не допустити його участі в європейському самміті. Зате потім, коли Порошенко вернувся, писки собі своєю какою позамазували і зробили вигляд ’ачотакова’
Ответ дляyuyarosh
Тупим надото бы быть что бы им сцали в глаза ,а они говорили : Дождь идет
Это Порошенко урезал бюджет армии и средства отправил на строительство дорог?
Соната любви• 29 октября 2022
учитывая, как тут создают темы про ермака и какой он замечательный.
прям день и ночь заботиться вместе с зе о судьбе страны, то людей все устраивает.
велике крадивництво, вместо подготовки страны к войне- отлично.
велике крадивництво, 2 часть, во время полномасштабной войны - отлично.
мародерство в крупномасштабных размерах- отлично.
разворовывание бабла- отлично.
всем закрыть рты и ни во что не вмешиваться.
разворовывание бабла- отлично.
Ответ дляMelon-20c3
Кстати, 29 октября 2019
Сегодня ровно 3 года.
Денис Янтарь ,глава Николаевского Нацкорпуса которому хамил президент в Золотом уже умер.Светлая ему память.
У наших принудительно оружие забирали.
Такое позорище.
С Золотого с хорошо оборудованных позиций наших убрали, угадайте кто на следующий день их занял?
Движение Нет капитуляции,почему возникло?
Причем именно при Зеленском
У наших принудительно оружие забирали.
Такое позорище.
Причем именно при Зеленском
Павлик Равлик• 29 октября 2022
Ответ дляБойовий горобець
зараз вас забанять патріотки
Не плутайте патріотів з зебілами і ботами подоляка
Павлик Равлик• 29 октября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Так, вчера это видела.
Ну не знаю, как отношусь. С одной стороны представлено, что так нельзя. Но с другой, им же тоже машины нужны, там вроде одну или две оставили себе всего.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 октября 2022
Ответ дляVlada-Maria
І хто тепер барига?
Барига той, хто їм і був.
Ви повноваження Президента читали?
МАМА НИКИТКИ-2• 29 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так САП запрацювала нарешті.
Яку блочили 2,5 роки.
Супер. Нарешті запрацював при Зеленськом. А шо ж при вашому баризі не працював? Сап в 15 році створений)
Melon-20c3• 29 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Барига той, хто їм і був.
Ви повноваження Президента читали?
Разве не партия действующего президента во всех ветвях власти?
Монобольшинство в Раде? голосующее в унисон с ОПЗЖ?
А что в повноваженнях президента сказано о том, что можно назначать главой СБУ друга детства, без опыта и выдать ему быстро звание лейтенанта для ’достпупа к секретной информации’ ?
А что там сказано о гениральном прокуроре приближенном к президенту?
А что там сказано, о том, почему часть президентсуких обязанностей может выполнять секретарша?
А что там сказано, о том, что президент звонит президенту другой страны и здает операцию спецслужб по задержанию головорезов?
А что об этом всем сказано в Конститутции или Уголовном кодексе?
МАМА НИКИТКИ-2• 29 октября 2022
Ответ дляVlada-Maria
На саміт, говорите їхав? Той що у Вільнюсі відбувався?
А в Лондоні цей великий діяч що робив? Білети сплутав, чи шо?
Притягнув рябка додому, бо те лайно не рукопожате вже ні в кого викінЬте на сівалку історії. Велика помилка українського народу, яка тепер обернулась великою бідою