Кусачая Я• 29 октября 2022
Кто вяжет, помогите разобраться
Закрыла петли рукава бросовой нитью , набрала петли подреза . Не понимаю где теперь у меня должен быть маркер начала ряда , до петель подреза или после? Помогите новичку )
Кусачая Я
• 29 октября 2022
Ответ дляScylla
По-моему, без разницы. Как вам удобнее.
Написано поместит в средине подреза , а я сижу и не могу понять )
Борец за справедливость• 29 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
допустим, у вас 20 петель подреза, то маркер посередине. просто из тех петель, что вы набрали, 10 относятся к началу ряда, а 10 к концу
Кусачая Я
• 29 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Аааааа) ого , спасибо большое )