спальное место• 29 октября 2022
Что приготовить, если дома только мука и макароны?
Ничего не ем вторые сутки, а больше ничего и нет.
Неправдиша• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Спасибо, попробую
Если в Киеве, напишите район. У меня тоже есть что предложить
Девальвация• 29 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
я пол часа пытаюсь узнать откуда она. как я могу советовать ?
Человнк спрашивает что приготовить, он не просит помощи. Вот уж наши люди, везде лезут со своими заморчками.
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляScylla
Вы под анонимом тему создали. Почему боитесь назвать, где вы? Тут все возможно. Реальная помощь тоже может найтись.
Не боюсь. Может в Киеве кто-то подработку предложит?
Неправдиша• 29 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Из макарони и муки, угу.
И какие лично у вас идеи?
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор,олія є трошки? Зробіть турецькі ліпешки? Вода мука ) олія змазати сковороду)) до чаю саме воно
Есть, вот лепешки такие попробую сделать.
Девальвация• 29 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Из макарони и муки, угу.
И какие лично у вас идеи?
Сварить макароны и съесть.
Аноним Первый• 29 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
В нашей стране у многих есть опьіт- вьіживания. Все знают, что сентябрь- месяц заготовок. Хоть минимум овощей на суп надо иметь. На ярмарках в Киеве после обеда много пенсионеров, потому что к концу дня все дешевле
Ничего не дешевле, я обычно в 15-16 туда хожу, а точнее ходила, так как сейчас в магазинах дешевле
Что значит месяц запасов? В этот месяц бесплатно продукты раздают?
Те кто имеет опыт выживания в таких условиях уже на содержании детей и внуков, а многих и вовсе нет в живых
Неправдиша• 29 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Сварить макароны и съесть.
Думаю автор єтот рецепт и без нас знает
Бандитка Сью• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Скорее начнут писать, что работа есть.
Ну как хотите
Птица секретарь• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Нет, закончились. Есть томат замороженный
Макароны с томатной подливкой
На сковородку муку томат специи воду,до загустения
Девальвация• 29 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Думаю автор єтот рецепт и без нас знает
Ну вот еще лепешки турецкие ей подсказали, может еще кто что знает.
SonyaPlekhanova• 29 октября 2022
Автор, где Вы находитесь? Я бы могла поделиться с Вами тушонкой и консервами, еще крупами. Напишите мне.
Мы несколько раз получали продуктовые наборы, я приберегла, вдруг не будет есть чего. Напишите. Я поделюсь
Неправдиша• 29 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Картошка сейчас по 6 грн. Мама купила. Считаю- даром
Аноним Первый• 29 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
В Киеве на ярмарках по 10-12-14, специально смотрели, потому как люблю домашнюю
Ну и не даром, на семью на ужин кг 3 сырой уйдет, если особо ничего нет, но да, картошка не дорогая
Элька-Карамелька• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
З томатів можна зробити соус для макаронів.
Тонкі лаваші роблять з солі і води.
Аноним Первый• 29 октября 2022
Автор, а вы работать можете? Ну я в том смысле, если нет детей или лежачих больных, то новус кассиров набирает в каждом районе, не работа мечты, но свою 10 будете иметь
Неправдиша• 29 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Я считаю на супах очень даже можно економить. В Сильпо часто по акции шеи и спинки куриньіе. 30 грн /кг.
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Могу, написала что ищу работу.
Аноним Первый• 29 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Атк супу ещё буханочку хлеба за 20 минимум, эх, все дорого сейчас
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Напишіть в ПП. Є підробіток на прям зараз
А что за подработка?
Аноним Первый• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Могу, написала что ищу работу.
На работа уа и ворке много вакансий новуса, а ещё можете сами возле дома пройтись и поспрашивать, моя сестра так работу нашла
Бесконечность-не предел• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Зробіть,то супер буде) тиждень вже їмо таке)))
Нагайна• 29 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Якщо є ще молоко, можна соус болоньєзе зробити до макарон.
Ви переплутали. Болоньєзе це фарш з томатним соусом.
Ресничный червь• 29 октября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Из муки готовят затирку. По истории, помню, учили, что в голод те, кто смог муку припрятать, готовили из нее затирку и так выжили.
Сейчас полно волонтеров и центров помощи. Можно найти, где накормят бесплатно, если сложное положение. Да и гуманитарка едет в Украину тоннами. Автору нужно найти, где в ее городе можно получить помощь.
МошеЙница• 29 октября 2022
Автор,вы не обижайтесь,мне тут девочки не раз помогли в трудной ситуации,я всем очень благодарна за помощь в трудную минуту,напишите город,кто сможет поможет,ну ситуация сейчас такая
Леся Українка• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Работы нет, в центре занятости задерживают выплату.
из муки можно пресные лепешки пожарить, просто: вода, соль, мука, если нет масла, можно в духовке запечь, только съедать желательно теплыми, потом буду твердоватыми, с чаем можно, было время, питалась такими лепешками. Это как завтрак и на ужин, а макароны просто отварить на обед.
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
На что мне обижаться?! Я написала, что в Киеве