Пи Пи Пилюля• 29 октября 2022
Парень пристает каждый день
Живем вместе, у меня дома, секс каждый день, и он ещё умудряется если меня дома нет и нету возможности поприставать, посмотреть п*рно и самому себе отдохнуть
Одногодки, 25лет
Но у меня нет такого желания заниматься этим каждый день, может раз в три дня для меня то что надо
Но боюсь что если буду его морозить в плане секса, будет засматриватся на других(
Как быть?(
Одногодки, 25лет
Как быть?(
Страхованная• 29 октября 2022
По-идее,через 5 -7 лет,а может и раньше поутихнет
Это не навсегда, если нравится подстраивайтесь или обсудите с ним
Если очень ему нужно,то будет ходить к подружкам
СкрипяСердцем• 29 октября 2022
Дуже схоже на теми нашого місцевого гея ))) і манера написання і питання в кінці )))
Мать драконов• 29 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Бегите от него, будет 100 % ищменять
Автор и сама будет желать чтобы он нашел другую
Бармалеина• 29 октября 2022
Вы занимаетесь сексом когда есть желание. Если у него желание чаще, то он др..т или чем-то полезным занимается.
СкокоМнеДадите• 29 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Что может в этом не нравиться? Секс каждый день.... Мммммм!
меня бы устроило 2 раза в год))) муж как у автора
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2022
Та який то вже в сраку «парень» хлоп старий в якого з дупи спермотоксиоз не вийшов , дорвалося до піськи і здуріло, най йде воює або паше , а цюцюру свою холить притрушене
Наизнанку• 29 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Всегда поражалась как анонимы раздают )))
Ненавязчивый синтезатор• 29 октября 2022
У вас разные темпераменты. Только договариваться. Если он откажется, это очень плохой звоночек для вас.