БезобидныйКрокодильчик• 29 октября 2022

Кто разбирается в таро

Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в паре Юлия и Влад. Выпали такие карты
из_под_тишка• 29 октября 2022
Подбухнете и выясните отношения. Они или продолжатьсч или им конец, но узнаете только тогда. Сейчас стабильное непонятно.

Милашка-оторвашка• 29 октября 2022
Ничего хорошего. Застой. Развития нет. Об этом говорит повешенный. Все вскоре станет прошлым( 6кубков).
ВЫВсеВрете• 29 октября 2022
Вы в соре скорее всего
автор БезобидныйКрокодильчик • 29 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Развития нет? Так?
Милашка-оторвашка• 29 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Развития нет? Так?
Повешенный это долгий застой. Вы просто вытянули? От фонаря? Если вы трактовать не умеете то и вытянули шо попало.
Алина-1240• 29 октября 2022
А где наличие отношений то?)
Ответ дляМилашка-оторвашка
Только с помощью интернета)
На привозе• 29 октября 2022
Неблагодарное дело местным что-то бесплатно трактовать или делать расклад.
Милашка-оторвашка• 29 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Только с помощью интернета)
Когда на отношения .дело. проблему падает повешенный- это долгий застой. Если вы реально правильно вытянули. Хотя я сомневаюсь. Не всем дано тянуть и мочь считывать инфу.
6 кубков это прошлое. Все вскоре станет прошлым

Милашка-оторвашка• 29 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
А где наличие отношений то?)
++++ни одной карты про отношения
Алгонавт• 29 октября 2022
а подскажите, что за колода ?
Ответ дляМилашка-оторвашка
++++ни одной карты про отношения
Мы только познакомились, и я хочу понять есть ли смысл в этом знакомстве
На привозе• 29 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы только познакомились, но спрашиваете будущее пары?
Фату хоть купили?
Ответ дляАлгонавт
а подскажите, что за колода ?
Древний свиток
Алгонавт• 29 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Древний свиток
спасибо
Ответ дляНа привозе
Фату хоть купили?
Уже в фате. Я не хочу тратить время,если нет никакого шанса на отношения
На привозе• 29 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
👍 респект)))))))
Ответ дляНа привозе
👍 респект)))))))
Не,ну шо)))) Я сначала фату применяю и уже потом мужчину ,,на себя,,
ФруктЕщеТот• 29 октября 2022
Несовместимы, нерешительность, отмена чего либо. По повешенному совсем никак. Ни начала, ни конца конкретного . Каждый зациклен на себе, а не на отношениях
Ну и по 6 кубков скорее всего будете вспоминать о прошлом. Отношения останутся в прошлом

Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо, очень жаль. Мужчина ничего такой
Несу пургу• 29 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А Вы гадаете?)
ФруктЕщеТот• 29 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
На Вы пожалуйста не относитесь так уж серьезно к этому.
Я так понимаю, таро вы знаете только по значениям из интернета, и по книгам. Да и самой себе вытаскивать нежелательно- не сбывается, как правило
Поэтому, я бы на Вашем месте не заморачивалась
Смотрите по ситуации, ну, и если уж очень хочется, обратитесь к человеку, который
разложит
Удачи 🍀
ФруктЕщеТот• 29 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
А Вы гадаете?)
Да
Но не здесь )
Не онлайн
Несу пургу• 29 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Да
Но не здесь )
Не онлайн
Понятно.
Ответ дляФруктЕщеТот
разложит
Удачи 🍀
Спасибо Вам.
Алина-1240• 29 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Древний свиток
Манару возьмите,в плане отношений они наиболее легкие
Ответ дляАлина-1240
Уже и не хочется. Как то аж жалко стало,что упущен шанс на отношения. Столько лет одна