Слава Українi• 29 октября 2022

Читаю темы и не верю

Что на этом форуме сидят богатые и успешные женщины. Все эти шанели, ганимеды, айфоны, дорогие автомобили и т.д. мне кажется все это вранье. У всех обеспеченных людей, кого я знаю очень насыщенная и интересная жизнь, они мало сидят дома, путешествуют, чем-то заняты, им 100% не до форумов разных. Как Вам кажется? Врут?
Извините, я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что тут многие привирают. Если вы богатая и успешная, то почему вы тут сидите?
ЧакрыНеРаскрылись• 29 октября 2022
Ой, у мене 3 види аналогів Ганімеду і всі класні, Шанель не зайшла-) Чи не показник-)
Просериарила молодость• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
1. А у кого тут Шанели?)

2. Откуда Вы знаете, как живут и чем интересуются обеспеченные люди, если сами не из их числа?
У меня 2 Шанели. Я далеко не богатая.
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Тут в какой-то теме недавно одна женщина отписалась, что она в месяц з/п получает 75 тыс грн.
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
Шутите? Это меньше 2000$
Просериарила молодость• 29 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну да, это просто невиданное богатство, как в такое можно поверить
А вы больше получаете?
автор Слава Українi • 29 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Айфон, и парфюмерия показатель дохода ?
Блин, ну у меня никогда не было Айфона и дорогих парфюмов, нишевых например. С ЗП в 7-8 тыс. не получалось приобрести
Моська-слон• 29 октября 2022
Ответ дляБабульция
Я не богатая, нет. Но я даже на Бали,с любимым человеком и все равно сидела на советчице
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2022
А что удивляет?
Айфон? ну у меня айфон, подарили. Шанель? Покупала, зарплата хорошая. Но не круглосуточно же работаю и желания обсуждать работу на работе после рабочего дня нет - есть желание почитать про любовников-разборки беженцев-туристов-обзоры смешные ’10 хороших новостей’.
А...путешествия еще.... Ездила весной в Прагу пиво пить и по музеям ходить. После Бучи. Когда поперлась туда волонтером после деокупации, а потом мне мертвые дети со связанными руками наяву мерещились.
Жизнь многогранна.
Точный сантиметр• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
Это сейчас 2000$, даже меньше....
Бабульция• 29 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Нет, а почему вы это написали?
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
У меня 2 Шанели. Я далеко не богатая.
Так они от 5000$ стоят. Или Вы о чем?
_Olka_• 29 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Прямо сейчас путешествуют? Куда ж они путешествуют?
Куча тем было про путешествия за последние пару месяцев, посмотрите
Божий одуванчик• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну вот кто выехал из страны, смотрю по Европе ездят. Те, кто в Украине понятно, что война, и то есть знакомые, то в Буковель, то куда -то на базы отдыха ездят на выходные, но до войны тут столько тем было.
Ну даже они не путешествуют сутками напролет. И даже в путешествии можно вечерком после ужина в отеле зайти на Советчицу.
автор Слава Українi • 29 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
А это много ?))))
Для меня бы 20 000 было бы счастье, а тут 75 тыс.. Мы за год сколько не зарабатываем
Просериарила молодость• 29 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Это сейчас 2000$, даже меньше....
И что????
Тут многие 75 тыс получают???? Но только честно.
А то все умничают, мол, это ВСЕ ГО-ТО меньше 2000 дол. А вы хотя бы эти деньги получаете?
Я_не_аноним_100%• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А вы больше получаете?
Не, чуть меньше. Но у меня есть глаза и уши, я вижу как люди живут, и знаю, сколько это стоит
Точный сантиметр• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
У меня Айфона не было, но у подруги, которая меньше меня получает есть)
автор Слава Українi • 29 октября 2022
Ответ дляКундалини
Ну у мене зп 1600 євро і ще іноді додаткові проекти. Я багата? Прийшла на форум в 2012, тоді мінімалку отримувала. Зараз сиджу тут, коли треба мізки розвантажити і ввечері відпочити.
Так, хороша ЗП
Просериарила молодость• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Так они от 5000$ стоят. Или Вы о чем?
О парфюмах я.
parele• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Я одну советчицу знаю, работает простой учительницей. У неё такая коллекция нишевых парфюмов - закачаешься. Она на них всю зп, по-моему, тратит. Просто у человека есть такая страсть.
Гладиолус• 29 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Дякую. Хоч буду знати шо за звір такий Ганімед.
Порадниця - сила!
Точный сантиметр• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И что????
Чуть больше в Украине на руки оставались бы, с налогами в стране где я сейчас где-то 1800 выйдет
Корсет_на_шурупах• 29 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А які найважливіші
Просериарила молодость• 29 октября 2022
Ответ дляparele
Просто у нее, наверное , есть тот, кто ее содержит...нишевыми парфюмами голод ведь не заглушишь;)
Уточка• 29 октября 2022
Ответ дляparele
Зря не верите. Таких людей много, и это не про богатство)
Много это сколько?
Каждая вторая?
parele• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, никого нет.
Гидроусилитель руля• 29 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
А это много ?))))
А сколько людей у нас в стране получает такую сумму? Для большинства это много.
автор Слава Українi • 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
1. А у кого тут Шанели?)

Ну недавно девушка хвасталась сумочкой Шанель, она же не 100 дол. стоит.
Я знаю, много знакомых зажиточно живут. Двоюродная сесьра удачно вышла замуж, сейчас путешествуют семьей, она даже не слышала об этом форуме ни разу. Жизнь интересная
Просериарила молодость• 29 октября 2022
Ответ дляparele
Нет, никого нет.
И как она на мизерную учительскую зарплату может себе позволить нишу? Она не ест? За коммуналку не платит? Мутная история...
Уточка• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Я из села. Сейчас впо тоже в селе) Жизнь - одна бытовуха, почти никуда не выходим, на море Азовское ездили раз в году и все. Я то знаю чего тут сижу, от жизни такой скучной
А что в селе, кроме Советчицы больше заняться нечем?
Рассаду выращивали бы, глядишь, стали богатой и некогда на форуме было бы сидеть.
Корсет_на_шурупах• 29 октября 2022
Ответ дляparele
А одеться,а кушать,комуналка за что?