ДаЗдраПерма• 29 октября 2022
Вопрос "видящим"
Добрый вечер всем. Меня зовут Елена, мне 39. Я до сих пор не замужем и детей у меня нет. Вроде симпатичная, образование, работа, квартира, а мужчины замуж не зовут, да и на свидания тоже. Может со мной что-то не так.
Ресничный червь• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Дівчатка,я усім бажаю доброї ночі,мені потрібно піти,є ще справи та й підготуватися до ночі цієї,бережіть себе,я сподіваюсь що нікого не засмутила,тільки з добром хотіла,по можливості відповім всім як зможу.Все буде добре.
Ох, мені так і не відповіли на друге питання про шанувальника нинішнього ((. Мабуть щось погане побачили чи ще щось. Печалька (((
І чому я маю бути повертатися до дому колись там (хоча звичайно планую поїхати коли стихне все чи війна закінчиться). Так я ще більше почала хвилюватися за все ... щоб нічого поганого не трапилось
Кому там слова не давали• 31 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
Дівчина пояснювала кілька разів за вечір, що вже виснажилась, не може дивитись і буде писати згодом
Ресничный червь• 31 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Все розумію.
Вчора увечері темку не читала.
когдадеЦкие• 31 октября 2022
Возможно Страхованная , Вы ещё вернётесь в эту тему. И прочитаете мой вопрос)
Что делать с мужем, разводится? И что делать с квартирой?
Всех в сад• 31 октября 2022
Доброго дня! Страхованная, я Вам написала на пошту 31.10 о 15:29
Якщо будуть сили і час, відпишіть будь ласка!
Дякую! хай Вас береже Бог!
Надежда наш компас• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
То вони провідники,хороший знак,що ніч ця пройде добре)
Доброго дня!! Вибачте, що турбую. Можу в Вас запитати, якщо в Вас є сили. Скажіть, як до мене ставиться колега насправді. Той, про кого думаю.
Буду дуже вдячна!!!
Голубец• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Не будет так погано як зараз ,так це назавжди,але вона не буде їй заважати жити.Ваші батьки може розкажуть,мама в курсі,але боїться сказати,колись вона була свідком чогось,та їй побажали не дуже хороше.Спитайте.Дівчтинка усвпс з великими перспективами.
Запитала у мами. Каже, що ніхто і ніколи нічого поганого дітям не бажав.
Нафаня Маня• 31 октября 2022
Ответ дляГолубец
Наверное в глаза или вслух такое и не скажут, про себя подумают и гадость пожелают в спину.
Пусть мама подумает, может про чего-то ребенка отозвалась плохо, а мать ребенка с обиды в сердцах пожелала вашей матери того же(((
Знакомая моей матери рассказала ей историю. Это было около 45 лет назад. У этой знакомой родился сын и был он немного не такой. Мы с этой женщиной познакомились, когда сыну было за 20. Она ему не разрешала гулять, запрещала работать, опекала и т.д. Слухи ходили в кругу знакомых, что у него проблемы, а эта знакомая тщательно скрывала.
Так вот она рассказала историю : когда сын был маленький, они жили на Севере. И в коммуналке была соседка. И эта соседка высказала, можно так сказать ляпнула по глупости, ей, что сын ’отсталый’. В итоге знакомая соседке такого пожелала, чуть ли не прокляла до 7 колена. Когда они с севера уезжали в Харьков, эта соседка бежала за машиной и просила прощения, просто умоляла ее в слезах, а знакомая ее не простила.
Нам рассказывала эту историю и говорит, что надо было тогда простить эту соседку, якобы она по глупости так сказала. А она на нее обиделась сильно и слушать не хотела.
У нас с этой знакомой история тоже добром не кончилась. Я тут описывала уже эту историю, как тетя Нона продала матери квартиру и уехала на ПМЖ в Германию по еврейской линии. Прожила там чуть более пару лет, проела частично деньги от квартиры, затосковала по родине и решила вернуться. Приехала и давай требовать продать ей квартиру назад. Это как раз было время, когда цены на квартиры росли каждый день. Уже ее квартира стоила в два раза больше. Она хотела её назад откупить ещё и с дисконтом в 30% от продажи.
Мама отказала естественно. Так она обиделась и поделала нашей семье очень сильную порчу.
Менее Более• 31 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ого. Это она сама и спецом или к ведьме пошла? Или она это в себе не контролирует?
Нафаня Маня• 31 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Думаю сама, судя по рассказу об соседке на севере.
Страхованная• 31 октября 2022
Дівчатка Добрий вечір) про всіх пам´ятаю,але такий треш був сьогодні вночі,та стільки сил вчора пішло,маю ще не день і не два відпочити.Не хвилюйтесь,все подивлюсь.Дуже багато пішло енергії,я ниточка.
Ответ дляСтрахованная
Так,звісно,відпочивайте.Хотіла вже писати Вам на пошту,переживала,як Ви там.Нас тут дуже багато і всім хочеться запитати,а Ви одна.Це дуже виснажлива праця,енергію важко відновлювати.Мені допомагає природа відновлюватись,просто ходила в ліс,обіймала дерево і додому поверталась вже іншою людиною.
Покращена• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Добрий вечір! Можете глянути: чому в мене так довго нема стосунків? чи це вже все? є шанси? Марина
Ответ дляСтрахованная
Дякуємо, що пам´ятаєте про нас
Звичайно, що подбайте про себе і відновлюйтесь!
Страхованная• 31 октября 2022
Ответ дляМаняша28
Я сьогодні пів дня у лісі дякую за розуміння,але я прийшла щоб сказати,що не пропала
Голубец• 31 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Нет мама никогда ни о ком не отзывалась негативно.
О я помню вашу историю. Спасибо, что поделились.
Но нет. Мама очень культурная и добрая. Никогда злого слова не сказала. Всегда помогала людям. Интересно узнать кто мог пожелать такое.
Кусочек Сыра• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Доброї ночі, можливо ви ще повернетесь в цю тему, чи можливо вас якось знайти? Дуже цікавить, чи буде у мене сім’я, діти?
Julia-9d08• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Добрий вечір!Будь-ласка Підскажіть мені ставлять дуже серйозне захворювання, я буду жити?? Діагноз підтвердиться ??мені 33 роки.Якщо можно можно в лічку написати.
Страхованная• 31 октября 2022
Ответ дляJulia-9d08
Вибачте на питання такого роду не маю право відповідати.Бажаю здоров´я та віри,моліться
Ответ дляСтрахованная
Маю просте питання, вчора ви говорили про посуд з тріщинами:
Підкажіть, будь ласка, якщо виносити наприклад тарілку з тріщинами, її потрібно попередньо розбити? А можна на кухні тримати кастрюльку, в якої відірвались ручки (ніяк не можу наважитись викинути, дуже зручна)?
Страхованная• 31 октября 2022
Ответ дляlenlen
Ні не треба бити,просто винести) кастрюлька без ручок нічого страшного,у мене є одна ще від бабусі,ніколи не викину,то не має нічого страшного
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
А чим шкідливий надтріснутий посуд? (ну, крім небезпеки поранитися, звичайно)
Страхованная• 31 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Для вас це як по типу крізь ці надколи залишає дім удача,щастя,гроші.Для мене нечисть може накоплюватися,погана енергетика.
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Добрий вечір! Не дивно, що стільки сил пішло у Вас, адже так багато бажаючих почути відповідь, а Ви одна. Сподіваюсь, Вам це не дуже сильно нашкодило і сили відновляться! Чекатиму!
Страхованная• 31 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дякую,все буде добре
Страхованная• 31 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Повернусь)
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Дякую!
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Повернусь)
Добрий вечір. Дуже чекала від вам відповіді мені. Можливо гляннте? Дякую