Докладная• 29 октября 2022
Сколько времени сейчас делают срочный и не срочный загранпаспорт?
Вроде,срочный 7 дней,а не срочный 20. А на деле сколько времени делают?
Налитое яблочко• 29 октября 2022
На деле в два раза дольше - это хороший вариант. Дни учитываются рабочие
Настенные трусы.• 29 октября 2022
А яка вартість у Києві? Пенсіонерам які умови? Можливо хтось знає чи поділиться посиланням?
Даю справку• 29 октября 2022
27 октября подали документы на срочный, сказали, что будет готов через 2 недели. Ждём
ЗавЛабСнаб• 30 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.