Смурфетта• 30 октября 2022

Джвп, холецистит успокоительное

Девочки, у кого подобная ситуация, какое успокоительное помогает? Есть застойный желчный, джвп по гиперкинетическому типу (спазм), выписали в комплексном лечении адаптол, но от него болит желудок и горечь. Спасибо!
Масяня Я• 30 октября 2022
Мята, ромашка
Уси-пуськи• 30 октября 2022
Настойка пиона, пустырника.
sky-labs• 30 октября 2022
Магний и санация кишечника. Спазм может давать воспаление в 12-ти перстной кишке
автор Смурфетта • 30 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Что такое санация?
sky-labs• 30 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Что такое санация?
Очищение. В данном случае от бактерий, которых не должно быть
автор Смурфетта • 30 октября 2022
Ответ дляsky-labs
А как это происходит? Чем?
sky-labs• 30 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
А как это происходит? Чем?
В норме обычно хватает свойств желчи (не ваш вариант сейчас).
Нифуроксазид и Энтерол + пробиотик
Может понадобится повторение курса нифуроксазида и не раз, в зависимости от того как быстро желчь станет выполнять свои функции
автор Смурфетта • 30 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Нифуроксазид и Энтерол + пробиотик
Нифуроксазида в моей стране нет. Один энтерол не справится?
sky-labs• 30 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Он есть практически везде, только название чуть другое.
В какой стране находитесь?
автор Смурфетта • 30 октября 2022
Ответ дляsky-labs
В какой стране находитесь?
Сша
sky-labs• 30 октября 2022
По действующему веществу поищите. В Европе он точно есть, т.е. это не что-то местное/украинское
sky-labs• 30 октября 2022
Но если не найдете можно пробовать обходится сахаромицетами, пробиотиками и бактериофагами (есть на айхерб)
автор Смурфетта • 13 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Добрый день! Удалось достать нифуроксазид, скоро привезут. И сахаромицеты с пробиотиками. Скажите, пожалуйста, сколько пить и какие дозировки? И какой магний советуете? Спасибо!
sky-labs• 14 ноября 2022
Нифуроксазид 200 мг (взрослая дозировка) по 1т. 3 р.д. 7 дней. Сахаромицеты от 14 дней до 1 мес. Пробиотик 10-14 дней.
В вашем случае магний лучше в двух формах - л-треонат (лучшая форма для нервной системы) и например цитрат.