Смурфетта• 30 октября 2022
Джвп, холецистит успокоительное
Девочки, у кого подобная ситуация, какое успокоительное помогает? Есть застойный желчный, джвп по гиперкинетическому типу (спазм), выписали в комплексном лечении адаптол, но от него болит желудок и горечь. Спасибо!
Смурфетта
• 30 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Магний и санация кишечника. Спазм может давать воспаление в 12-ти перстной кишке
Что такое санация?
Смурфетта
• 30 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Очищение. В данном случае от бактерий, которых не должно быть
А как это происходит? Чем?
Смурфетта
• 30 октября 2022
Ответ дляsky-labs
В норме обычно хватает свойств желчи (не ваш вариант сейчас).
Нифуроксазид и Энтерол + пробиотик
Может понадобится повторение курса нифуроксазида и не раз, в зависимости от того как быстро желчь станет выполнять свои функции
Нифуроксазид и Энтерол + пробиотик
Нифуроксазида в моей стране нет. Один энтерол не справится?
Смурфетта
• 30 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Он есть практически везде, только название чуть другое.
В какой стране находитесь?
Сша
Смурфетта
• 13 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Но если не найдете можно пробовать обходится сахаромицетами, пробиотиками и бактериофагами (есть на айхерб)
Добрый день! Удалось достать нифуроксазид, скоро привезут. И сахаромицеты с пробиотиками. Скажите, пожалуйста, сколько пить и какие дозировки? И какой магний советуете? Спасибо!