Кы-ы-ы-ця• 30 октября 2022
Как понять, что у мужчины маленький член?
Познакомилась на СЗ с парнем. Все нормально, очень уважительно ко мне относится, вежливый, добрый и тп. Но он мне кажется робким. И я вот подумала, может у него маленький член? Странная мысль конечно, но секс для меня тоже важен. Мне кажется, что с ним может развиваться все очень медленно в плане отношений и пока дойдёт до первого секса. Как понять, что там все печально? Визуально не понятно, он очень худой
Кы-ы-ы-ця
• 30 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Потрогайте руками, когда буде целоваться
Та ну
Баба Яга• 30 октября 2022
Вы как маленькая. Форсируйте события и доведите его до первого секса быстрее, чтобы время не терять.
Кы-ы-ы-ця
• 30 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Може, він робкій, бо всі дівчата тікають від його 20 см
Та не, я раз быстренько глянула, когда он за рулём ехал, там ничего не выпирало
но он худой, пипец. Это же не показатель, если со штанов не выпирает?
бля, я переживаю реально по этому поводу. Сейчас вот общацся с ним, аремя свое трать, а у него 5 см там
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2022
Никак, пока не попробуете с ним, не узнаете. Тем более, во время эрекции он увёличивается. У меня был печальный опыт, жалко парня прям, очень маленький, надеюсь, у Вашего не все так печально будет.
Айпишница• 30 октября 2022
Автор, бывают просто робкие мужчины. Дождитесь, когда предложит секс и сами определите, может, маленький, может, от просто неумелый и стесняется.....
Кы-ы-ы-ця
• 30 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Я хз как это сделать. Он мне кажется робким. Вчера цветы принес, видела стесняется дарить, переживает. Мы даже не целовались
САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сколько ему лет ?
Кы-ы-ы-ця
• 30 октября 2022
Ответ дляАйпишница
А робкость из-за чего может быть? Потому что неумелый?
Татьяна@..• 30 октября 2022
В далекой юности, когда гуляли большой компанией и, было много парней, так вот этот вариант у всех совпал
, но это размер в спокойном состоянии. И надо ещё смотреть толстые или тонкие пальцы
Айпишница• 30 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Характер такой, может быть, у человека, женщины могли ему отказывать , вот и неуверенность
Пффф 100%• 30 октября 2022
У нас так было.
Муж довольно стеснительный был. На сексе не настаивал. Да я бы не дала на 2 свидании. Тем более, я девственницей была. И помню, мы обнимались, а у него встал. И я поняла, что то что встало-очень небольшое. Так и было, когда дошло до 1 секса :((
Но выбирать не приходилось, очереди из парней не было никогда.
Кы-ы-ы-ця
• 30 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Он очень культурный, вежливый, обходительный. Мне даже дико такое уважительное отношение. Потому что прошлые мои отношения были совершенно противоположными, но там и секс был классный
Кы-ы-ы-ця
• 30 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
У нас так было.
Ой бляя, какая печальная история. Вы меня прям расстроили, что меня может ждать такое же
Петросянша• 30 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
Якщо ніс великий або нога. Значить порядок
Не факт, переконалася.
Баба Яга• 30 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можно ртом так и сказать: Вася, я хочу тебя
Тоскующая• 30 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
Что-то у моих кавалеров это не совпало)
Леди Г• 30 октября 2022
В мене перший хлопець був таким сором’язливим і ніжним. Але то юність, перший досвід. Зараз йому за 30, спілкуємось іноді, він таким і залишився. Але член ого-го
Тоскующая• 30 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может быть, а может не быть. Пока штаны не снимет - не поймете, или на пляже возбудите его.
СережкинаЯ• 30 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
А якщо ніс великий,а нога маленька?