transit55• 29 января 2014

Девы, посоветуйте , как быть в такой ситуации? Забить?

Нашла я жилетку на шу, но тк я там не частый гость, спросила у девочки, есть ли у нее аккаунт на стафе,получила ответ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6995986.html списались,обговорили условия, девочка согласилась выслать без оплаты, выслала, когда я попросила карту на оплату, мне сообщили, что выслали наложкой, не предупредив меня об этом Сегодня забрала посыль, написала продавцу, что прошу вернуть 20 гривен на тел, за оплату наложки и в итоге... В итоге у меня замечательный отзыв в гостевой скрины
АннаНик• 29 января 2014
а что вам такого ужасного написали?

Sweet_baby• 29 января 2014
Дева, сейчас не то время чтобы отсылать вещи без оплаты. Я один раз поспешила отправить без оплаты ... потом только с помощью девочек вернула деньги. Так что простите, но вы просили не реального.
lomi• 29 января 2014
свою гостевую Вы видели?
Юльчик77• 29 января 2014
я о таком и не поросила бы ,ну Вы даете , еще и 20 грн вернуть
Совести хватило просить выслать без оплаты , у меня постоянные покупатели о таком никогда не просят
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
как выслать без оплаты?вы пообещали ей оплатить на карту после получения?и она на это согласилась?
777Dysia• 29 января 2014
ну вы странная , сейчас никому доверять нельзя всмысле бесплатно ?
t.fodlash• 29 января 2014
Впервые встречаю такого дремучего покупателя. Хотя я сама ТОЛЬКО покупатель. Отсылая товар наложенным платежом продавец рискует, в случае, если покупателю он не подойдет по каким- то причинам, и покупатель испортит товар ( допустим при примерке, осмотре, зальет ситром или залапает жирными руками....) . Но, идя навстречу пожеланиям покупателя, он идет на жтот риск. Покупатель оплачивает на 20 грн больше за то, что он не покупает в инете кота в мешке, а имеет возможность посмотреть и решить покупать или нет. Считаю , что вы не правы.

Просто Таня• 29 января 2014
Я так поняла,что там указано ´оплата наложенным платежом´.Вы не рассмотрели или обговаривали другие варианты? Переписку не видно...
yanulka11• 29 января 2014
Да ушшшш, а Вы думали Вам без денег кто-то вышлет свой товар. Вы бы ВЫСЛАЛИ СВОЙ ТОВАР БЕЗ ОПЛАТЫ?
adelaida65• 29 января 2014
Автор, Вы неправы в данной ситуации.За 20 грн надо было договариваться до того как.
MamaAni• 29 января 2014
хаха, вы что, ну вы смешная, автор. Кто ж вам так отправит? Я даже наложкой беру пару гривен страховки, что заберут. А тут товар наперед)))) Прикалываетесь, задавая такой вопрос. Понятно, что продавец, скорее всего, подумал, что вы о наложке, так как подобного бреда предположить не мог)
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляlomi
свою гостевую Вы видели?
видела, меня она вполне устраивает, просто в этой ситуации, не хотела девочке ставить нетрал и написала, что не буду оценивать.Итог в гостевой
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляМеня не звали
да
скрин сделайте.я сомневаюсь,что СЕЙЧАС кто-то из продавцов на такое идет
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляt.fodlash
а отсылать деньги по предоплате не дремучесть?тут сыграл рейтинг продавца, я побоялась и решила, что нужно подстраховаться
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляМеня не звали
правильно сделали,только логично тут именно о наложке просить.
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не могу понять как перевести в формат jpg
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не просила, мне ответили что отправят
сейчас разберусь с форматом и будет яснее
foriska• 29 января 2014
Да, ладно, девочки, что Вы накинулись на автора! Всё хорошо, все живы, получили негативный опыт и та и другая. Мы все делаем ошибки.

MASHUNCHIK_BUKA• 29 января 2014
скоро будем решать вопросы и выбивать по 1 грн суммы
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
от нехрен делать,я это так называю.
монстрик• 29 января 2014
Забить- и вообще к нам в темку-там стресс снимают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-322472
nfvgfrcrjv• 29 января 2014
У вас такая гостевая...
Просто Таня• 29 января 2014
Я так понимаю,что Вы все вопросы в советчице решаете?:-)
автор transit55 • 29 января 2014
я не просила выбить 20 гривен, я спрашиваю как оценить сделку.Мне не приятна запись в гостевой от человека, который не выполняет условий договора.Я оплатила 22 за встречу и 23 за отправку денег,поэтому и попросила скинуть 20 на тел, я вообще спросила ее может есть кто в нашем городе, ну что б не попасть.На деньги не попала...
Просто Таня• 29 января 2014
Не прочитать
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляПросто Таня
Не прочитать
автор transit55 • 29 января 2014
расшифрую

Хочу сразу Вам предложить выслать жилетку без оплаты, поимите меня правильно,у Вас почти нет рейтинга и нет отзывов в гостевой
Я опасаюсь.может у Вас есть знакомые в Николаеве?
Можно выслать на них
Понимаю, что неудобно и лишнии теледвижения, но в последнее время часто читаю о неприятностях на стафе,я не готова к нервным потрясениям
ответ для transit55
22 января 2014 (21:30)
здравствуйте.я Вас понимаю.дефектов нет. бирки на месте и родная упаковка.могу выслать нов почтой. давайте ваши координаты...
автор transit55 • 29 января 2014
скрины
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
ну так прод понял,что оплату при получении вы хотите осуществить,вот и все